Купить Bulletstorm

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
People Can Fly / Epic Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Bulletstorm

Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков Gears of War и Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют Bulletstorm™ - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция «Убивай виртуозно». Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну.

Из-за предательства командования два бойца отряда «Мертвое эхо» становятся изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства – в этом и состоит новаторская система «Скилшот» игры Bulletstorm™. Bulletstorm™ ждет вас!

Особенности игры:

  • Система подсчета очков «Скилшот»: благодаря концепции «Убивай виртуозно» в игре Bulletstorm™ прекрасно сочетаются яростные перестрелки и невероятные приемы рукопашного боя. Каждый враг – это новая возможность проявить творческий подход в искусстве убивать.
  • Боевой конвейер: «Убивай виртуозно», чтобы заработать больше очков и обменять их на усовершенствования, позволяющие убивать еще более виртуозно. Система усовершенствований в игре Bulletstorm™ поощряет творческое отношение к способам убийства.
  • Страшное оружие: в арсенале игры Bulletstorm™ есть самое разрушительное и смертоносное оружие – от карабина «Миротворец» до экзотического кистемета.
  • Режимы Echo («Эхо») и Anarchy («Анархия»): аркадный режим «Эхо» для соревнования с друзьями вне сети за лучший результат в любимых эпизодах кампании и командная игра для четырех участников в режиме «Анархия».

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Bulletstorm в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Bulletstorm. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Bulletstorm сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать