Купить Bug Fables: The Everlasting Sapling

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
EN
Разработчик:
 
Moonsprout Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1044
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Bug Fables: The Everlasting Sapling

Маленькие герои — большое приключение!

«Bug Fables: Легенда о бессмертнике» — это приключенческая ролевая игра. Вместе с Фиолой, Скаро и Лафеем вам предстоит обойти всю Жукундию в поисках легендарного бессмертника — реликвии, что дарует вечную жизнь! Применяйте уникальные способности героев и исследуйте все уголки жучиного королевства. Игра сочетает в себе элементы платформера и пошаговых боев, а для победы герои должны действовать сообща и с умом применять свои навыки.

С выходом обновления 1.1 вас ждёт ещё больше новых заданий и боссов! Мы также улучшили систему рецептов, бег и добавили в игру кое-что секретное.

СЮЖЕТ

В самой гуще природы скрывается небольшой, но процветающий континент — Жукундия. Насекомые со всех уголков света стекаются сюда в поисках несметных сокровищ, среди которых самой ценной реликвией считается бессмертник. Поговаривают, будто всего один листочек этого растения дарует вечную жизнь тому, кто его съест. Наша команда храбрых исследователей, состоящая из Фиолы, Скаро и Лафея, отправляется в чужие земли на поиски древнего артефакта! По пути им придётся решить множество головоломок, сразиться с опасными врагами и выручить не одного жучка.

СОДЕРЖАНИЕ

  • Семь захватывающих глав, в которых вы познакомитесь с удивительной Жукундией!
  • Огромные локации, в каждой из которых вас ждут пошаговые бои. Продумывайте действия героев и используйте жалоранг Фиолы, магию льда Лафея и мощный рог Скаро для атаки врагов и защиты от ударов! А функция передачи хода и командная работа помогут вам выйти победителем из любой битвы.
  • Уникальные пейзажи: Муравьиное королевство, жуткая Змеиная Падь, великолепные Золотые холмы, Забытые пески и, конечно, Пчелиное королевство — родина Фиолы!
  • Рецепты, при помощи которых различные ингредиенты можно превратить в предметы, дающие преимущество в бою.
  • Система диалогов, благодаря которой вы ближе познакомитесь с главными персонажами, пока они пытаются разгадать все тайны Жукундии.
  • Более 30 побочных заданий и 15 дополнительных боссов!

 

DANGEN ENTERTAINMENT is a trademark of Dangen Entertainment.
Copyright © 2019 Dangen Entertainment. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Bug Fables: The Everlasting Sapling в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Bug Fables: The Everlasting Sapling в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Bug Fables: The Everlasting Sapling сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать