- Платформа:
- PC
- Локализация:
- Русские субтитры
- Возрастной рейтинг:
- 18+
- Разработчик:
- Joey Drew Studios
- Издатель:
- Joey Drew Studios
- В продаже с:
- Жанры:
- Экшн, Приключения, Steam
- Регион активации:
- Россия
- При покупке вы получите:
- 757Gama-баллов
в подарок(что это?) - * Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
- Мы принимаем к оплате:
Описание игры Bendy and the Dark Revival
РОЖДЕННЫЙ ИЗ ТЬМЫ.
Играйте за Одри, которой предстоит исследовать глубины необычайно жуткой и абсолютно сумасшедшей анимационной студии.
БОРИТЕСЬ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ
Вернитесь в нарисованный мир кошмаров. Скрывайтесь, сражайтесь и прокладывайте себе путь сквозь его мрачные тени. Собирайте силы чернил и улучшайте свое оружие, чтобы преодолевать ужасающие препятствия и сокрушать невыразимых монстров.
ИСЧАДИЯ БЕЗДНЫ
Вас ждет галерея безумного мошенника, состоящая из оживших мерзостей. Они бродят по коридорам, готовые атаковать и уничтожать все на своем пути. Приготовьтесь столкнуться с этими чернильными обитателями на их собственной темной земле. Прежде всего, остерегайтесь Чернильного Демона.
РАСКРОЙТЕ МРАЧНУЮ ИСТОРИЮ
Мрачная история разворачивается, когда вы погружаетесь в затерянные уголки прошлого. Узнайте, кто вы. Раскройте правду, чтобы освободиться от запятнанного ада студии Джоуи Дрю.
© Copyright 2017-2024; Joey Drew Studios Inc.
Bendy®, Bendy and the Ink Machine®, Bendy and the Dark Revival®, Bendy: The Cage™, Bendy: Lone Wolf™, The Bendy characters, images and logos are trademarks of Joey Drew Studios Inc. All Rights Reserved.
При покупке Bendy and the Dark Revival в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Bendy and the Dark Revival в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.
Вы получите ключ Bendy and the Dark Revival сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!