Купить Astrologaster

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Nyamnyam
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
367
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Astrologaster

Сюжет

Лондон, 1592 г. Великая чума охватила столицу. Когда врачи в страхе бегут из города, появляется герой. Его зовут Саймон Форман, «доктор» астрологии, астрономии и физики. Он не только способен лечить больных, но и находить их потерянных питомцев и предсказывать их будущее! Все благодаря чтению звезд. Но когда чума заканчивается, у Формана начинаются проблемы. Настоящие врачи возвращаются в Лондон, и они не остановятся ни перед чем, чтобы наказать героя...

Игра

Играйте за «Доктора» Саймона Формана - не имеющего лицензии медицинского работника и астролога - и помогите ему получить медицинскую лицензию. Astrologaster - комедийная игра, основанная на повествовании.

Изучите жизнь Формана, его работу и его отношения с клиентами. Делайте выбор в историях, выполняя астрологические чтения по звездам. Выбирайте стратегически или принимайте решения просто для удовольствия, но знайте, что ваш выбор будет иметь последствия (и непредсказуемые побочные эффекты!)

13 клиентов приходят к вам 5-7 раз за советом по личным, профессиональным и медицинским проблемам. Изучая звезды на небе, вы диагностируете и решаете проблемы своих клиентов. Эти варианты не только повлияют на сюжет, но и повлияют на уровень удовлетворенности ваших клиентов. Довольные клиенты напишут вам рекомендательные письма, и, имея достаточное количество этих писем, вы можете получить медицинскую лицензию Кембриджского университета.

Так называемые «настоящие» (лицензированные) врачи называют Формана шарлатаном и мошенником. Помогите Форману доказать, что эта элита медицинского истеблишмента ошибается!

Особенности:

  • Занимайтесь настоящей астрологией: исследуйте небо и выберите астрологические интерпретации, которые Форман будет использовать, чтобы давать советы своим пациентам. (Но помните: астрология - не точная наука!)
  • Решайте веселые проблемы: консультируйтесь по самым разным вопросам, от елизаветинских террористических заговоров и грязных болезней до романтических связей и украденных пирогов!
  • Измените жизнь: завоюйте расположение пациентов или разрушьте их жизни. Проконсультируйте 14 персонажей, которые вернутся 5-7 раз. У пациентов есть свои собственные постоянные истории, которые часто пересекаются друг с другом. Используйте сплетни одних персонажей, чтобы направлять и манипулировать другими.
  • Выиграйте медицинскую лицензию: убедите пациентов написать рекомендательные письма. Соберите достаточно писем, чтобы обменять их на медицинскую лицензию.
  • Полностью озвученные диалоги с персонажами: комедия в стиле ситкомов, воплощенная в жизнь более чем дюжиной актеров.
  • Пойте вместе: наслаждайтесь музыкой эпохи Возрождения и подпевайте музыкальной теме каждого персонажа.
  • Ситуации оживают: дела Саймона Формана представлены в виде красивой книги с вырубками. Листайте страницы, чтобы глубже погрузиться в истории пациентов.

Astrologaster - сюжетная астрологическая комедия, действие которой происходит в лондонском шекспировском театре. Основанная на правдивой и поистине нелепой истории. Одни считали Саймона Формана мудрецом, другие - шарлатаном. Каким будет ваше наследие? Станете ли вы доверять звездам?

 

© 2019 Nyamyam Limited. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Astrologaster в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Astrologaster в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Astrologaster сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать