Купить Ogre

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Auroch Digital
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
64
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
449 руб.
 
44 руб.
До конца акции осталось: 3 дня 11 часов
Есть в наличии

Описание игры Ogre

Ogre - пошаговая стратегическая игра о механизированной войне, требующая тактического принятия решений и стратегического мышления. Это официальная видеоигровая адаптация легендарного настольного варгейма от Steve Jackson Games, разработанной удостоенной наград Auroch Digital.

На войне ближайшего будущего один тип юнитов внушает такой страх, что даже союзники держатся на безопасном расстоянии: Ogre. Эти танки настолько мощные, что эквивалентны батальону танков и пехоты.

Судно на воздушной подушке, танки, морские пехотинцы, пехота и чудовищные Ogre принимают участие в бесконечной мировой войне. Как игрок, вы принимаете командование и боретесь за превосходство на полях сражений будущего.

 

Ogre, the image of the Ogre supertank, and the pyramid logo are registered trademarks of Steve Jackson Games Incorporated. Ogre is copyright © 1977-2017 by Steve Jackson Games Incorporated. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ogre в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ogre в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ogre сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать