Купить Astral Ascent

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Hibernian Workshop
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
882
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Astral Ascent

Astral Ascent — это 2D платформер и упрощённый рогалик, действие которого разворачивается в фэнтезийной реальности в наше время. Четыре героя с уникальными характерами пытаются сбежать из Сада, астральной тюрьмы, которую охраняют 12 богоподобных и коварных Зодиака.

ВЫБЕРИТЕ СТИЛЬ ИГРЫ ПОД СЕБЯ

Открывайте десятки способностей для четырёх персонажей. Улучшайте ваш проверенный билд и экспериментируйте с новыми комбинациями заклинаний, чтобы победить 12 могучих боссов. Становитесь сильнее с каждой новой попыткой, чтобы в один день сразиться с врагом на равных. Каждый забег проверит вашу скорость реакции и навыки.

ДЮЖИНА МАТЕРЫХ БОССОВ

Зодиаки — это 12 закалённых в боях хранителей, скитающихся по 4 мирам. В битве с ними запомните их уникальные атаки, заклинания и паттерны, а также постарайтесь узнайте их предысторию, чтобы понять причину, по которой они сражаются с вами.

ЧЕТЫРЕ ИГРОВЫХ ПЕРСОНАЖА

Уникальные характеры. Уникальное оружие. Уникальный стиль игры.

  • Айла. Единственная выжившая из гильдии убийц. Своими клинками она может прикончить врага быстрее, чем тот успеет моргнуть. Обладает несравнимой скоростью и профессионализмом.
  • Киран. Сирота, которому выпала нелёгкая судьба. Настолько сильный, что голыми руками может раскидать толпу врагов. Зверь.
  • Калли. Талантливый скульптор, хочет вернуться на свободу. С помощью волшебных камней пронзает защиту врагов и разрывает их на куски. Безжалостна.
  • Октав. Воспитанник могущественной ведьмы. Расстреливает врагов эфирными пистолетами, а при необходимости может создать и более грозное оружие.

ФРАГМЕНТЫ ИСТОРИИ

Astral Ascent — это рогалик с проработанным нарративом. Реиграбельность — это часть истории, которая будет раскрываться постепенно с каждым новым прохождением. Становясь сильнее, вы будете узнавать больше про персонажей, их мотивацию и секреты мира, где они оказались заперты.

ЛОКАЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ

Тяжесть судьбы слишком велика, чтобы нести её в одиночестве? Пригласите друга сыграть вместе с вами в режиме кооператива на двоих. Крушите врагов в локальном и онлайн кооперативе при помощи функции Steam Remote Play Together.

НОВЫЙ ФЭНТЕЗИЙНЫЙ МИР

Пройдите по просторам невероятного мира, нарисованного полностью вручную. Этот фантастический край создан нашими художниками с большим вниманием к деталям и был анимирован покадрово.

 

Hibernian Workshop, All rights reserved

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Astral Ascent в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Astral Ascent в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Astral Ascent сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать