Купить Astra Exodus

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Slitherine
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
378
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
515 руб.
 
257 руб.
До конца акции осталось: 13 часов 18 минут
Есть в наличии

Описание игры Astra Exodus

Во вселенной Astra Exodus человечество рассеялось по огромному количеству планет. Но внешние угрозы и внутренние конфликты заставляют людей искать путь к возвращению на Землю. Тебе предстоит возглавить космический флот и пробиваться к родному миру с боем.

ПРОДВИНУТАЯ ТАКТИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ

Используй все преимущества окружения, чтобы нанести врагу смертельный удар. Помни, что правильный выбор позиции и хорошая организация снабжения значат даже больше, чем грубая мощь оружия.

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРОСТОРЫ

Изучай целые галактики, посещай тысячи планет и звёздных систем. Исследуй более 300 технологий, совершенствуй свой флот, строй новые корабли и нанимай умелых пилотов. В битве за возвращение все средства хороши.

ДИНАМИЧНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР

Сражайся с другими геймерами онлайн. Создавай расу, фракцию и родную планету самостоятельно, получая уникальные стартовые условия.
 

Astra Exodus © 2019 Atomic Kaiser. Developed by Atomic Kaiser. All brands, product names, and logos are trademarks or registered trademarks of their respective owners. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Astra Exodus в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Astra Exodus в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Astra Exodus сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать