Купить Arma 3

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Bohemia Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3382
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Arma 3

Arma 3 — тактический военный симулятор, разрабатываемый студией Bohemia Interactive. Купив Arma 3, вы получите настоящий военный симулятор с видом от первого лица, имеющий ролевые элементы — непростой в освоении, но очень увлекательный.

Сюжет

После покупки Arma 3, игроки окажутся на вымышленном острове Алтис, прототипом для которого выступил реальный остров Лемнос, принадлежащий Греции. Это крупнейший игровой мир серии, огромное количество деревень и открытых зданий, красивая фотореалистичная местность. Вы можете купить Arma 3 и оказаться в самой гуще военных событий.

По сюжету события разворачиваются в 2030-х годах. Главный герой капитан Скотт Миллер в составе отряда специального назначения отправляется на задание. На фоне борьбы между США и Китаем за острова Тихого океана, ослабленной экологической катастрофой Турции и набирающего мощь Ирана, НАТО организовывают спецоперацию «Магнитуда», связанную с неким «военным секретом», способным изменить ход войны.

Во время высадки отряд Миллера уничтожают и он остается один. Ему предстоит пройти нелегкий путь от выживания до командования отрядом, который должен будет успешно завершить операцию.

Сюжет Arma III разделен на три части. Эпизоды выходят по мере готовности. Если вы купили Arma 3, то обновления сможете получить бесплатно.

Особенности игры

  • Сюжетная кампания разделена на три эпизода: Выживание, Адаптация, Победа.
  • Действие игры происходит на средиземных островах Алтис и Стратис — высоко-детализированной, отлично проработанной протяженной местности.
  • Проходя одиночную кампанию, вы испытаете свои навыки передвижения и стрельбы. Купите Arma 3 и испытайте свои силы в многопользовательском режиме игры.
  • Оружие и транспорт. В вашем распоряжении наземный, водный и воздушный транспорт — более 20 видов. Арсенал включает более 40 видов оружия.
  • Покупая игру Арма 3, вы приобретаете не только игру, но и мощный редактор сценариев, возможность создавать моды, в которые смогут играть другие.
  • Обновленный движок. Новые анимация, звуковые эффекты, симуляция и поддержка технологии PhysX™.

Если вы любите шутеры от первого лица, ищите симулятор военных действий, готовы наслаждаться великолепной реалистичной графикой, вам однозначно стоит купить Arma 3 — это лучшая игра серии Арма.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Arma 3 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Arma 3 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Arma 3 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать