Купить Aquanox Deep Descent - Collector's Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Digital Arrow
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2984
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Aquanox Deep Descent - Collector's Edition

Издание Collector's Edition включает в себя Aquanox Deep Descent, официальный саундтрек, написанный Каем Розенкранцем и цифровой контент: видео о создании игры, цифровой артбук, эксклюзивный корабль «Мантикора» и дополненную сцену концовки, связывающую события основной игры и Aquanox Deep Descent.

Жизнь на поверхности Земли стала невозможной. Остатки человечества ютятся в бывших рудодобывающих и научно-исследовательских станциях, расположенных глубоко под водой. Фракции, образованные в сети подводных колоний, жители которых не знают иной жизни, ведут войну за ресурсы и власть.

Возглавьте команду обученных пилотов-штурмовиков и начните невероятное путешествие по темному миру Aquanox. Отправляйте врагов к Дэви Джонсу прицельными ударами торпед, шрапнельных взрывов, мин и другого оружия. Вам предстоит пересечь все океаны мира и опуститься в глубочайшие разломы Земли.

  • Бой: динамичный шутер на транспорте, в котором можно использовать широкий спектр игровых стилей.  
  • Игра с друзьями: совместный режим на 4 игрока, куда можно присоединиться в любое время, четыре уникальных пилота, каждый из которых играет свою роль в развитии сюжета.
  • Индивидуальная настройка: выбирайте и улучшайте корабли под собственный стиль игры.
  • Мир: исследуйте самые глубокие уголки океана.
  • VPP: классические режимы совместной игры, в том числе смертельная битва и командная смертельная битва с маневренными боями

Серия AquaNox

Игровой процесс и мир Aquanox Deep Descent является продолжением серии игр AquaNox. Первой игрой серии стала Archimedian Dynasty (нем. Schleichfahrt), вышедшая в 1996 году. В 2001 году увидела свет игра AquaNox, а в 2003 — AquaNox 2: Revelation.

События каждой игры серии происходят в антиутопичном мире будущего. Жизнь на поверхности Земли стала невозможной. Остатки человечества ютятся в бывших рудодобывающих и научно-исследовательских станциях, расположенных глубоко под водой. Фракции, образованные в сети подводных колоний, ведут войну за ресурсы и власть.

Игры AquaNox разработаны на инновационном движке KRASS, на котором также работает AquaMark, известная программа для оценки производительности.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Aquanox Deep Descent - Collector's Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Aquanox Deep Descent - Collector's Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Aquanox Deep Descent - Collector's Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать