Купить Anvil Saga

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Pirozhok Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1043
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Anvil Saga

Столетняя Война в разгаре, а цель твоей жизни — возродить кузницу отца и превратить ее в успешное предприятие. Торгуй с местными разбойниками, купцами, священниками и солдатами Англии и Франции. Управляй рабочим коллективом, где мастера один другого краше. Улучшай оборудование и инструменты, чтобы производить лучшую продукцию. Украшай кузню, чтобы привлечь толстосумов. Но самое главное — постарайся не потерять голову! Буквально.

Построй кузню мечты

Строй новые комнаты и закупай оборудование, расширяй кузню, чтобы выполнять всё более сложные заказы. К обычной мастерской добавятся жилые помещения, библиотека и дополнительные рабочие цеха для расширения ассортимента — и всё это нужно обустроить и украсить.

Принимай решения и готовься к последствиям

Клиенты, отношения и каждый твой выбор — всё имеет значение. Зарабатывай репутацию у конфликтующих фракций, принимай их покровительство и различные бонусы для своего растущего бизнеса. Только ты решаешь, какие заказы исполнять и с кем строить отношения. Но помни: ничто не останется без последствий, и порой они могут быть очень неожиданными!

Стань известным мастером

Выполняй заказы и повышай уровень престижа, чтобы привлечь богатых и знаменитых покупателей. Не упусти уникальные заказы: знатный купец закажет прекрасное кольцо для дочери, странствующий рыцарь пожелает безупречный клинок, а одинокий охотник — удивительный серебряный меч.

Сколоти команду профессионалов

Управляй своими рабочими: у каждого — свой характер, навыки, нужды и уровень зарплаты. Мотивируй их на продуктивную работу комфортными условиями и удобными комнатами. Закажи профессиональную литературу для прокачки их навыков, а затем - обеспечь инструментами под стать настоящим мастерам.

 

(c) HeroCraft, 2012-2023. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Anvil Saga в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Anvil Saga в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Anvil Saga сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать