Купить Ancient Space

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
CreativeForge Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
660
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Ancient Space

Ancient Space — это стратегия в реальном времени с сюжетом, которая отправит игроков в далекий космос, где они узнают секреты и встретят найдут потерянную экспедицию. Игрокам предстоит взять на себя управление флотом, который занят научным проектом по исследования отдаленных уголков космоса — «Черной зоны». На вашем пути возникнут непреодолимые трудности, а команде корабля придется вести борьбу за выживание.

Вас ждут невероятные космические баталии — стратегические бои кораблей в реальном времени. Постройте и усовершенствуйте флот, выполняйте задания, собирайте ресурсы, которые позволят продолжить развитие.

Исследуйте неизведанные просторы космического пространства в игре Ancient Space.

Особенности Ancient Space

  • Увлекательный сюжет одиночной кампании. Эпические сражения и философия человечества и науки.
  • Какой будет ваша команда? Выберите трех офицеров перед началом и миссии и отправляйтесь в бой. Офицеры обладают специальными возможностями, помогающими при выполнении заданий. Пополняйте состав команды во время путешествия.
  • Стройте флот. Используйте различные типы кораблей для реализации различных стратегических ходов. Вступайте в сражения с врагом: пиратами и инопланетянами.
  • Изменяйте юниты, усовершенствуйте корабли.
  • Исследуйте глубины космоса. С каждой миссией сюжет продолжается и открывает следующую область пространства, которую вы можете изучать.
  • Озвучка выполнена любимыми по научно-фантастическим фильмам и программам актерами.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ancient Space в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ancient Space в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ancient Space сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать