Купить Alien Spidy: Between a Rock and a Hard Place

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Alien Spidy.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Enigma Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
120
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Alien Spidy: Between a Rock and a Hard Place

Разблокируйте 3 ужасно сложных «особых» уровня, которые станут настоящим испытанием вашего мастерства!

Вам снова придется пробираться через лес, но на этот раз не ждите пощады! Малейшая ошибка отправит вас обратно на старт этого самого жестокого и неумолимого уровня. Если вы действительно думаете, что у вас есть все, чтобы провести Спайди из пункта A в пункт B, тогда милости просим к нам…

Решительность - вот, что вам понадобится, когда вы попадете прямо в подводную пещеру! Нет, постойте, решительность и молниеносная реакция, потому что, без них вам, конечно, не пройти этот уровень. Выпринимаетевызов?

Никогда прежде Спайди еще не чувствовал себя таким беспомощным. Вы должны вывести его из самых глубоких и самых темных пещер, где нет никаких признаков жизни! Но не заблуждайтесь, земная кора до сих пор таит в себе массу опасностей, вас будут подстерегать аэродинамические туннели, парящие споры и падающие сталактиты. Вы будете несказанно счастливы, если дойдете до конца! Но получится ли это у вас?!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Alien Spidy: Between a Rock and a Hard Place в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Alien Spidy: Between a Rock and a Hard Place в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Alien Spidy: Between a Rock and a Hard Place сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать