Купить Abandon Ship

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Fireblade Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
684
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Abandon Ship


БОРИТЕСЬ ЗА ВЫЖИВАНИЕ В МИРЕ, ГДЕ У ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ ЕСТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ

Исследуйте множество островов, таящих уникальные сюжетные события, в разнообразных биомах и регионах. Сразитесь с кораблями-призраками в Морях Призраков. Дайте отпор гигантским паукам на Паучьих Островах. Вас ждут регионы с ядовитым газом, айсбергами, каннибалами и многим, многим другим.

Сойдитесь в жестоком бою с вражескими кораблями, укреплениями и морскими чудовищами. От вас потребуется применить все свои навыки, чтобы тактически обыграть противника и взять над ним верх. На битву также оказывают воздействие погода и окружение: огромные волны, удары молний, извержения вулканов и метели представляют собой лишь малую часть того, что может повлиять на вашу стратегию.

В центре внимания Abandon Ship находятся действующие в фэнтезийном сеттинге корабли “Века Паруса”, а визуальный стиль игры вдохновлён классической масляной живописью художников-маринистов.

ПОТЕРЯ КОРАБЛЯ НЕ ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ ИГРЫ

Мир Abandon Ship может быть жесток. Смерть необратима. Но даже если ваше судно уничтожено, игра не заканчивается. Вы – капитан, а пока жив капитан, надежда всё ещё остаётся.

Покинув погибающий корабль на спасательной шлюпке или же уцепившись за его обломки, находясь в одиночестве, у вас всё равно есть шанс выжить и снова вернуться на путь к вершине.

ВЫРВИТЕ ПОБЕДУ ИЗ ПАСТИ ПОРАЖЕНИЯ

Сражения безжалостны и требуют правильного тактического подхода. Каждый бой тяжёл, а поражение ближе, чем кажется. Ваш единственный шанс выстоять – использовать любые доступные вам возможности и средства.

В вашем распоряжении окажутся десятки видов оружия и улучшений, которые можно установить на доступные к приобретению корабли различных видов. Изменяйте внешний вид вашего судна, захватывая вражеские корабли неповреждёнными. Ваша верная команда со временем будет становиться всё опытнее и получать новые умения, что окажет неоценимую помощь в достижении превосходства над противником.

ПОЖНИТЕ ТО, ЧТО ПОСЕЕТЕ

Исследуйте фэнтезийный мир, который реагирует на ваши действия. Займитесь пиратством и станьте разыскиваемым властями капитаном. Выполнение заданий может кардинально менять как окружающую среду, так и целый мир. Принимайте решения, которые могут сделать встреченных вами людей как друзьями, так и врагами, что в будущем может как помочь вам, так и создать трудности.

Сыграйте в различные сюжетные кампании, включающие в себя историю о борьбе против зловещего культа, вдохновлённого произведениями Говарда Лавкрафта, режим свободной игры с сюжетом о бремени поступков прошлого, боевую кампанию о спасении своей сестры из лап работорговцев, и наконец "Меч Культа", историю одного из детей Отца, поднимающегося по иерархии, чтобы заполучить ультимативное оружие для достижения своих целей: Кракена.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Abandon Ship в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Abandon Ship в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Abandon Ship сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать