Купить 7.62: (расширенное издание)

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Разработчик:
 
Apeiron
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
208
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры 7.62: (расширенное издание)

7.62: (расширенное издание) – это специальное издание игры, которое включает в себя  оригинальную игру «7,62», а также доступ к «7,62: Тяжёлая Жизнь» – пользовательскому дополнению к тактической стратегии.

Стратегия реального времени с элементами экшена вышла в 2007 году под названием «7.62 mm». Сотрудники фирмы Апейрон на славу потрудились над созданием этого шедевра. Теперь даже требовательные геймеры останутся довольны.

Один не блещущий честностью предприниматель похищает кругленькую сумму у своих коллег. Самый легкий вариант скрыться и зажить в ажуре – сбежать в богом забытую страну. Латиноамериканская Альгейра, раздираемая политическими неурядицами, казалось бы, отличное место для «заметания следов». Диктаторская власть, возглавляемая генералом Альваром Дефенсой враждует с группировкой повстанцев под предводительством Тани Торменса.

Кто будет искать преступного беглеца, когда на карте враждующих сторон личные интересы Но главный герой игры – настоящий профессионал, нанятый с целью заставить предпринимателя заплатить по счетам. В ходе поисков, вам предстоит выполнять поручения враждующих группировок, чтобы иметь возможность вести свое тайное следствие. Более 170 образцов различных типов оружия помогут вам разговорить даже самых молчаливых врагов.

Игра «7.62 mm» распространяется на DVD дисках, но вы можете купить игру «7.62 mm» на нашем сайте. Для того, чтобы скачать игру «7.62 mm» необходимо авторизоваться.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке 7.62: (расширенное издание) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры 7.62: (расширенное издание) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ 7.62: (расширенное издание) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать