Купить Xonix Casual Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
HapGames
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
411
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Xonix Casual Edition

Ремейк классического хита старой школы из 80-х годов, одной из первых аркадных игр за всю историю!

Раньше это было очень популярно в свое время, и сегодня мы пошли дальше и добавили дополнительное измерение для большего действия - познакомьтесь с QIX!

Современная 3D -графика В дополнение к классическому, проверенному временным игровым процессам переопределяет ваш игровой опыт!

Мы все сыграли вариант этой ретро -игры, когда мы были детьми - фанаты старой школы должны помнить это 8 -битное действие - теперь это совершенно новая 3D -игра с выдающейся графикой и плавными интуитивными элементами управления!

Вы пилотируете высокотехнологичный летающий коптер, и ваша миссия-исследовать и захватить территорию, насколько это возможно. Коптер может пролететь через игровое поле и оставить след позади, поэтому вам нужно нарисовать прямоугольники с ним и занять достаточно свободного пространства, чтобы превзойти уровень.

Но это звучит слишком легко, не так ли? Да, именно поэтому на поле есть все эти вражеские дроны - они движутся повсюду, пытаясь встать на ваш путь, так что вам лучше избегать их, или вы будете поражены!

Мы упоминали, что есть также ограничение по времени? Да, сделай это за минуту или - да, ты это знаешь - ты будешь ударить!

Тем не менее, есть и хорошая вещь, на самом деле их много - бонусы и взлеты! Университеты скорости и враги, дополнительные монеты, дополнительное время и даже дополнительная жизнь - поймайте их всех! Но следите, некоторые могут быть немного вредными, хотя.

Итак, еще раз - летите с вашим верхом, нарисуйте прямые линии с его тропой и запечатлеть все свободное пространство, которое вы можете, чтобы выиграть уровень!

Остерегайтесь злых вражеских беспилотников на поле, не позволяйте им ударить вас или вашего следа (кстати, вы не должны пересекать его). Сделайте каждый уровень за минуту или получите дополнительное время и другие бонусы и взлеты, которые добавят больше удовольствия, действия и волнения в игру!

Hi-Tech Flying Super Copter против злых вражеских беспилотников, у вас есть десятки захватывающих уровней, чтобы победить! У каждого уровня есть уникальная макет и много вражеских беспилотников с разными способностями, так что определенно вам не будет скучно! Мы должны предупредить вас, что с каждым новым уровнем становится все труднее, поэтому вы должны улучшить свою игру, чтобы не отставать от действия!

Основные моменты:

  • Классическая аркадная игра, супер популярный хит 90-х годов
  • Полностью переработал старый школьник ретро-хит
  • Современная 3D-графика, оптимизированная для мобильных устройств
  • 90 сложных уровней
  • Плавный игровой процесс
  • Интуитивно понятный и прост в использовании элементов управления
  • Битва за бою, управляемая действиями
  • Игровая среда, дружелюбная для детей

Если вам нравится эта игра, не стесняйтесь проверять версию премиум -класса - для вас ждет больше уровня и полного опыта без рекламы!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Xonix Casual Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Xonix Casual Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Xonix Casual Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать