Купить Worms: Revolution

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Team 17
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Worms: Revolution

В состав издания входят:

  • (дополнение) «Ярмарка»
  • (дополнение) «Марс»

В бой идут одни червяки! Передовая 3D-графика делает любимых червячков еще очаровательнее, чем прежде. А еще смертоноснее их делает классический 2D-геймплей, обогащенный на сей раз поистине революционными возможностями.

Безжалостные червячки-убийцы отныне способны перемещать предметы, обладающие всеми физическими свойствами, и даже высвобождать природную стихию, буквально смывая противника с уровня бурным потоком. Но самое главное — их индивидуальность . Бесшабашные кольчатые вояки наконец выучились по специальностям и теперь объединяются в отряды с оглядкой на личные качества. И — конечно, несомненно, разумеется — они раздобыли новое оружие!

Червяки всех стран, вооружайтесь! Присоединяйтесь к великой кольчатой армии! Весь мир в труху! Во имя веселья!

Особенности игры:

  • Игра использует 3D-движок, при этом сохраняя традиционную 2D-перспективу.
  • Игра также использует новый физический движок, самый реалистичный из всех использовавшихся в Worms ранее. Особенно хорошо он работает с частицами и жидкостями, и это делает разрушение декораций еще более зрелищным и... тактическим.
  • Четверо смелых — уже отряд. Знакомьтесь: вояка, проныра, умник и толстяк. В каждом из этих четырех классов вы можете заполучить до четырех различных червячков — всего 16 непохожих, но одинаково доблестных солдат. В бой можно взять кого угодно, экспериментируйте!
  • Шляпы, очки, усы и разные безделушки! А также надгробия, победные танцы, непохожие голоса — больше индивидуальности на поле брани!
  • Воодушевляющая, обучающая, единственная и неповторимая одиночная кампания на 32 миссии — то, что нужно, чтобы постичь все тонкости войны по-червячиному, или как следует отвести душу в хорошей перестрелке с искусным и коварным врагом. Или вам больше по душе упражнять мозги в 20 особых уровнях-головоломках?
  • Дайте волю гению злодейства! Удобный редактор уровней — вот оно раздолье для кольчатого творчества!
  • Потрясающие, совершенно новые локации. «Пляж», «Катакомбы», «Скотный двор», «Ужастик» — какие арены, какие битвы, какие драмы ждут вас в этих декорациях!
  • Многопользовательские побоища на четыре персоны — за одним экраном или по сети. Три режима на выбор: «Бой без правил», «Крепости» и «Классика».
  • Новый способ насолить врагу — включайте воду! Метким выстрелом высвободите подземную реку: пусть стремительным потоком противника смоет прямиком на мины!
  • Вы уже слышали о Подвижных Взрывоопасных Объектах? Уронишь такой, и он взорвется, расплескав воду, высвободив отраву или вызвав пожар. Будьте осторожны!
  • Вода — ваш друг и враг вашего врага! А значит, в ход идет новое оружие: водобомбы, брызгалки и даже сокрушительный водобум. Вам также понадобятся сток, чтобы избавиться от излишков воды, и гаечный ключ для починки турелей. А если вам приглянулось что-то в карманах соперника, устройте гоп-стоп.
  • Уморительные диалоги и блестящее озвучение! Над «Worms: Революция» поработали два легендарных комедианта. Многократный лауреат премии BAFTA Дин Уилкинсон написал сценарий, а обладатель незабываемого голоса Мэтт Берри взял на себя роль автора вымышленного документального фильма, чьи закадровые комментарии будут сопровождать вас во время игры.

Вы можете купить Worms: Revolution прямо сейчас в магазине игр Gama-Gama.ru и получить бонусные баллы на свой счет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Worms: Revolution в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Worms: Revolution в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Worms: Revolution сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать