Купить Valhalla Edition

Ключ активации в Steam
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
4264
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры War of the Vikings. Valhalla Edition

Бонусы издания Valhalla Edition:

  • Цифровой арт-бук
  • Саундтрек игры
  • Уникальный шлем для викингов
  • Уникальный предмет
  • Весь выпущенный и будущий дополнительный контент для игры (требуется получение персонажем уровней)
  • Бонусная добыча, которую можно подарить друзьям

War of the Vikings — это игра в жанре экшн, разработанная студией Fatshark и изданная компанией Paradox Interactive. Игра вышла на PC в апреле 2014. Вдохновением для разработчиков послужила эпоха Викингов. Вам предстоит перенестись в те суровые времена и сразиться за одну из сторон: викингов или саксов.

War of the Vikings — это сетевая игра. После короткого обучения, вы отправитесь воевать. Выбрав сторону и настроив персонажа, вы окажетесь на поле битвы. Хотите стать воином VII-IX веков, надеть доспехи, взять в одну руку щит, а в другую меч и вместе с боевыми товарищами уничтожать противника? Тогда эта игра для вас.

War of the Vikings – многопользовательская игра

В игре нет одиночной кампании, зато есть увлекательный многопользовательский режим, поддерживающий до 64 игроков на поле боя. Игра предоставляет игроку широкие возможности настройки персонажа, его способностей. Создатели игры постарались исторически достоверно воссоздать оружие, аммуницию, которые были в ходу в Англии тысячу лет назад.

Особенности War of the Vikings

  • Эпоха викингов. Англия VII-IX веков. Все сделано исторически достоверно.
  • Противостояние викингов и саксов. Защищайте или нападайте на Англию.
  • Продуманная система боя. Освойте боевое мастерство, изучите множество различных движений (блоки, уклонения, различные типы ударов), доведя стиль игры до совершенства. Победного совершенства.
  • Дальние бои. Стрелы, дротики и метательные топорики, грациозно выпущенные из ваших рук в сторону неприятеля, точно прилетают в цель, реализуя замысел своего творца — убить врага.
  • «Арена» — хардкорный режим игры. Кругом враги и напряжение растет до предела. Достаточно броска копья с вражеской стороны, чтобы распрощаться с жизнью.
  • Тренировка — важный этап становления воина. Настроить и испытать экипировку персонажа можно в тренировочных сражениях.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке War of the Vikings. Valhalla Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры War of the Vikings. Valhalla Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ War of the Vikings. Valhalla Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать