Купить Властелин колец: Война на севере (для Mac)

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Snowbird Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2633
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Властелин колец: Война на севере (для Mac)

В битве за Средиземье рождается новое братство.
Темные силы Саурона выступили в поход, и на их пути стоит лишь горстка героев. Вместе следопыт Эрадан, эльф Андриэль и гном Фарин отправляются в эпическое путешествие через ледяные горные хребты, древние леса и неприступные крепости, чтобы защитить Север от жуткой силы.
«Властелин Колец: Война на севере» — это нерассказанная история о героях и их нерушимом братстве. Захватывающее сочетание жесткого действия и увлекательной ролевой игры, которую можно проходить как в одиночку, так и с друзьями в режиме кооперативного мультиплеера.

Основные особенности:

  • Бросьте вызов могучим силам Саурона в одиночку или соберите отряд друзей, чтобы сыграть в мультиплеер
  • Узнайте нерассказанную историю войны на севере Средиземья, по мотивам знаменитой трилогии Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец».
  • Участвуйте в жестоких боях, используя клинок, лук, топор или магию, и призовите на свою сторону Белерама, одного из великих орлов Средиземья.
  • Развивайте уникальные навыки отряда, изменяйте внешний вид его членов, а также улучшайте их оружие, снаряжение и латы.
  • Проложите новый путь через неведомые области Средиземья и легендарные места, такие как Ривенделл и Туманные горы.
  • Мультиплеер доступен только в локальной сети и не содержит онлайнового элемента.

Программное обеспечение ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ВОЙНА НА СЕВЕРЕ © 2013 Warner Bros. Entertainment Inc. Продукт разработан компанией Snowblind Studios, Inc. Прочие авторские права и товарные знаки являются собственностью их владельцев. Все права сохранены. © 2013 New Line Productions, Inc. Авторские права на контент «Властелин колец» за исключением контента студии New Line Films, © 2011–2013 гг. The Saul Zaentz Company, d/b/a Middle-earth Enterprises (далее — «SZC»). «Властелин Колец: Война на севере», а также названия персонажей, событий, предметов и мест в данном произведении являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании SZC и используются по лицензии компании Warner Bros. Interactive Entertainment. Разработано и издано для Mac компанией Feral Interactive Ltd. Feral и логотип Feral являются товарными знаками компании Feral Interactive Ltd. Mac и логотип Mac являются товарными знаками компании Apple Computer Inc., зарегистрированной в США и других странах. Feral и логотип Feral являются товарными знаками компании Feral Interactive Ltd. Прочие авторские права и товарные знаки являются собственностью их владельцев. Все права сохранены. SNOWBLIND STUDIOS LOGO, WB GAMES LOGO, WB SHIELD: ™ & © Warner Bros. Entertainment Inc. (s13)

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Властелин колец: Война на севере (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Властелин колец: Война на севере (для Mac). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Властелин колец: Война на севере (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать