Купить Thief. Deluxe Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Eidos Montreal
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
778
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Thief. Deluxe Edition

Вы также можете купить Thief (обычное издание).

Состав издания:

  • Игра Thief
  • Ограбление банка
  • Набор оппортуниста
  • Книга комиксов
  • Soundtrack

Купить Thief Deluxe или цифровая версия комикса на русском языке
Купив Thief Deluxe, погрузитесь в туман, что окутал таинственный мир Мастера-вора, с полной коллекцией захватывающих цифровых комиксов. Станьте обладателем эксклюзивной серии комиксов, созданной для этого издания. Получите доступ ко всем комиксам THIEF серии Discover и откройте для себя все повороты уникального сюжета.

Цифровой саундтрек

 

Впечатляющая коллекция композиций THIEF.

 

Уникальное задание «Ограбление банка»
В роли Мастера-вора вам предстоит проникнуть в Первый банк Стоунмаркета, самое охраняемое место во всем Городе, и выкрасть старинную драгоценность. До сих пор еще никому не удавалось пробраться внутрь и остаться в живых… но теперь все изменится. Получите доступ к захватывающей миссии – настоящему испытанию для воровских навыков. Отыщите способы обойти охрану – эксклюзивные решения только для этого задания.

Описание игры

Герой игры — виртуозный вор, орудующий в готичном мегаполисе под названием Город. Прячась в тенях улиц, забираясь на стены и крыши домов, он устраняет охранников и подслушивает разговоры, чтобы осуществить очередное дело, которое сделает его богаче.

Боец из Гаррета никакой, поэтому его основная стезя — это стелс — незаметные, искусные убийства без встреч лицом к лицу. Используя лук из своего арсенала и другие орудия, ему удается обходится без неприятных столкновений.

Купив Thief Deluxe Edition, вы займетесь основным для Гаррета делом. Орудуйте отмычками, ищите потайные ходы, устраивайте саботажи и смотрите чужие записки, чтобы незаметно проникать к сокровищам и присваивать себе эти богатства.

Эта игра — перезапуск серии. Она разрабатывается Eidos Montreal, которая поставила своей целью оставить «эссенцию» серии нетронутой и в то же время заинтересовать новых игроков. Скачайте Thief Deluxe Edition и освободите Город от чумы и тирании Барона, правителя мегаполиса.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Thief. Deluxe Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Thief. Deluxe Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Thief. Deluxe Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать