Купить The Sims 3. Современная роскошь. Каталог

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Sims 3. Современная роскошь. Каталог

Внимание!!! Для запуска игры "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" требуется установленная версия "The Sims 3" или "The Sims 3 Коллекционное издание".

Многие из нас имели какую-нибудь детскую мечту, которой по тем или иным причинам так и не суждено было сбыться. Наиболее героические мечтали стать космонавтами, прирожденные романтики хотели быть известными музыкантами, ну, а самые прагматичные видели себя в роли банкиров или финансистов. Спешbv обнадежить всех, чьи желания так и не осуществились – игра The Sims 3 поможет вам добиться недостигнутых в реальной жизни карьерных и творческих высот.

The Sims 3 стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен – в вашем распоряжении будет целый город. По нему вы вольны передвигаться абсолютно свободно, не утыкаясь в границы районов и планомерно изучать местные достопримечательности. Космодром, парк отдыха, библиотека, местное кладбище – вот лишь небольшая часть игровых локаций, в которых вы сможете побывать.

The Sims 3 Современная роскошь Каталог

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой «The Sims 3 Современная роскошь». Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы – например, компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а «The Sims 3 Современная роскошь Каталог» поможет им освоить новый стиль жизни!

ОСОБЕННОСТИ

• Обставьте современной мебелью гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик.

• Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.

• Порадуйте подопечных новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.

• Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.

• Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать с изголовьем в виде сердца, электрогитару и аквариум.

© 2009 Electronic Arts Inc. Название и логотип EA являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Electronic Arts Inc. в США и/или других странах. Все права сохранены. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Sims 3. Современная роскошь. Каталог в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Sims 3. Современная роскошь. Каталог. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Sims 3. Современная роскошь. Каталог сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать