Купить The Sims 3. Мир приключений. (дополнение)

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2205
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Sims 3. Мир приключений. (дополнение)

Внимание!Для активации кода и загрузки эксклюзивных предметов необходимо соединение с Интернет.

Внимание!Для запуска игры требуется установленная версия The Sims 3 или The Sims 3 Коллекционное издание.

Ваши персонажи отправляются в лучшее путешествие всей своей жизни с The Sims 3 Мир приключений! Игроки смогут привести своих персонажей к счастливой находке, равно как и обрести на заведомую гибель. У виртуальных героев будет возможность посетить знаменитые достопримечательности, преодолеть препятствия и отыскать баснословные сокровища.

Постигая секреты боевых искусств в китайском городе Шанг-Симла, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Шам ле Сим или путешествуя по древним гробницам египетского Аль-Симара, героям игры предстоит отыскивать спрятанные сокровища, приобретать дополнительные навыки и новые задания, встречаться с уникальными персонажами, изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром помогут фотографии, видеоролики и истории.

Приключения на горизонте &mdash что выпадет на долю твоих героев

Особенности игры:

&bull Прими вызов, найди сокровища, раскрой секрет таинственных пещер и много больше.

&bull Исследуй знаменитые достопримечательности в Китае, Египте и Франции.

&bull Изучи новые искусства такие как фотография и получи новые возможности.

&bull Знакомься с новыми героям из экзотических стран и изучай их культуру.

&bull Разнообразь дома своих персонажей новыми стилями и артефактами, добытыми в приключениях.

&bull Бонусы при регистрации лицензионной копии игры на официальном сайте:. Зарегистрируй свою копию игры «The Sims 3 Мир приключений», на веб-сайте //ru.TheSims3.com/register. После регистрации игры ты получишь следующие бонусы:

- Набор «Трофей исследователя» Содержит эксклюзивные игровые элементы. Это тематические предметы интерьера и декора, которые будут напоминать твоим героям о пережитых приключениях, и служить предметом зависти друзей и соседей! В наборе ты также найдешь 3 карты. Обрати на них внимание, и они станут тебе верными спутниками в приключениях. Это не только стильное украшение на стену дома персонажей &mdash эти карты содержат подсказки и даже читы, которые существенно помогут в трудных ситуациях.

- 1000 баллов SimPoints. Ты также получишь 1000 баллов SimPoints (на сумму 330 рублей) для покупок в интернет-магазине The Sims 3 Store*The Sims 3 Store предлагает сотни эксклюзивных предметов и наборов. Порадуй своих подопечных обновками &mdash от причесок и нарядов до мебели и архитектурных украшений.

© 2009 Electronic Arts Inc. Название и логотип EA являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Electronic Arts Inc. в США и/или других странах. Все права сохранены. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

 

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Sims 3. Мир приключений. (дополнение) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Sims 3. Мир приключений. (дополнение). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Sims 3. Мир приключений. (дополнение) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать