Купить The Movies: Superstar Edition (для Mac)

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Robosoft Technologies
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1750
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Movies: Superstar Edition (для Mac)

В состав Superstar Edition входит:

  • Оригинальная игра The Movies.
  • (дополнение) Stunts & Effects. Получите новые съёмочные площадки, костюмы, реквизит, транспорт и фоны для ваших будущих хитов, а так же, нового работника студии — каскадёра и набор эффектных трюков, которые несомненно поразят вашего зрителя.

Постройте собственную студию и превратите её в сверкающую Голливудскую империю выпуская блокбастеры, раскручивая кинозвёзд и показывая зрителю то, что он хочет увидеть. Но жизнь киношника это не бесконечные вечеринки! Если вам хочется пробиться на кино-олимп, вам придется заниматься бюджетом, бороться за зрителя и, самое худшее, уметь справляться с актёрским эго.

Когда придёт время кричать «Мотор!», сядьте в режиссёрское кресло! The Movies включает в себя набор инструментов, которые позволят вам написать и поставить ваш собственный фильм. А после того, как вы доведёте ваше творение до совершенства, вы сможете поделиться им со всем миром, используя видео-хостинг Youtube.

В состав Superstar Edition входит дополнение Stunts & Effects, включающее новые съёмочные площадки, костюмы, реквизит, транспорт и фоны для ваших будущих хитов, а так же, нового работника студии — каскадёра и набор эффектных трюков, которые несомненно поразят вашего зрителя.

Добро пожаловать на фабрику грёз!

Особенности игры:

  • Постройте и управляйте своей собственной студией, от зари кинематографа до наших дней.
  • От первых строчек сценария до премьеры — в ваших руках полный контроль над кинопроизводством. Пишите сценарии, подбирайте актёров, занимайтесь реквизитом и костюмами, снимайте кино и проводите часы в монтажной.
  • Ваш Мак станет верным помощником в игре! Интеграция с iTunes позволит вам выбрать идеальное музыкальное сопровождении, либо написать его самому в Garage Band!
  • The Movies для Мака выиграли премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в категории лучший симулятор
  • Прекрасный саундтрек, написанный композитором Дэнилем Пэмбертоном, подчеркнёт стремительный мир кинематографа от немых картин до многомиллионных блокбастеров и подарит вам отличное настроение для создания кино-волшебства!
  • Поделитесь своим талантом со всем миром — загрузите свои шедевры на Youtube!

The Movies and The Movies: Stunts & Effects © 2002-2011 Lionhead Studios Limited. Lionhead, the Lionhead logo, The Movies, The Movies: Stunts & Effects and The Movies logo are trademarks or registered trademarks of Lionhead Studios Ltd. All rights reserved. All other trademarks are the property of their respective owners. Mac and the Mac logo are trademarks of Apple Computer, Inc., registered in the U.S. and other countries. Feral and the Feral logo are trademarks of Feral Interactive Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Movies: Superstar Edition (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Movies: Superstar Edition (для Mac). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Movies: Superstar Edition (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать