Купить The Deed

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Pilgrim Adventures, GrabTheGames Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
61
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры The Deed

Удивительно темный и нестандартный взгляд на историю классического убийства. The Deed – приключенческая ролевая игра, в которой вам предстоит скрыть следы вашего преступления.

Арран Брюс, законный наследник семьи Даншилов, возвращается домой после того, как он узнал, что его неблагодарный отец принял решение исключить сына из своего завещания, и передать все своё имущество в пользу его невменяемой младшей сестры-садистки. Ведомый яростью и жаждой наживы, Арран принимает решение уничтожить лишний элемент этого непростого уравнения, и заполучить наследства. Сойдет ли с его рук такой гнусный поступок?

  • Познакомьтесь с семьей:

Изучите дом семьи Даншилов, и познакомьтесь с неблагополучной и невероятно запутанной семьей Аррана и их прислужниками. Но будьте очень осторожны, ведь всё, что вы сделаете или скажете, может напрямую повлиять на исход игры The Deed!

  • Выберите орудие:

Веревка, подсвечник или старый добрый крысиный яд? Дом буквально кишит предметами, которые имеют темную и неизведанную сторону. Тщательно подумайте, прежде чем выбрать одно из десяти доступных орудий убийства, ведь от вашего выбора зависит, кто именно попадет под подозрение в совершении убийства.

  • Подкиньте улики:

Отец, мать, домохозяйка, дворецкий… каждый из них может стать жертвой ваших коварных поступков, но только в том случае, если вы сможете найти нужные улики, подкинуть их в нужное место и обвести подозрительного инспектора вокруг пальца.

  • Встретьтесь лицом к лицу с инспектором:

После того, как вы завершите свой коварный поступок, наступит время ответить за содеянное, и встретиться лицом к лицу с хитрым и проницательным инспектором. Сможете ли вы ответить на всего его вопросы и отвести подозрения? Удастся ли вам уйти безнаказанным? Никто не может предсказать исхода событий...

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Deed в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Deed в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Deed сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать