Купить The Crew

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Ubisoft Montreal
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1837
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Crew

Добро пожаловать в следующее поколение гоночных игр

The Crew — это революционные гонки, полные экшена, разработанные специально для консолей следующего поколения. Отправляйтесь вместе с друзьями в безбашенную поездку по огромному открытому миру, воссоздающему Соединенные Штаты.

Испытайте самые разнообразные гонки всех времен!

Примите участие в безжалостных гонках The Crew, чтобы поднять рейтинг 510-х — банды, выросшей в кругах детройтских нелегальных гонок. Сделайте себе репутацию в среде нелегальных гонок и в конце концов прекратите их деятельность по всем Соединенным Штатам.

Маневрируйте на шумных улицах Нью-Йорка, чтобы оторваться от копов, совершите круиз по солнечному Майами-Бич или отправьтесь на захватывающее плато Долина монументов. Каждое место таит в себе сюрпризы и испытывает ваше мастерство вождения. В вашем путешествии в игре The Crew вы повстречаете других игроков на дороге — и все они будут вашими потенциальными партнерами по команде или будущими соперниками.

Вступайте в живой, дышащий мир фанатов автомобилей, где всегда кто-то есть рядом с вами, готовый выступить против или на одной с вами стороне. Присоединяйтесь к играм The Crew в любой момент. Объединяйте усилия, чтобы преодолеть сложнейшие задачи: одолеть водителя из конкурирующей группировки на Лас-Вегас-Стрип, уйти от полицейских патрулей в центре Чикаго или противостоять команде противника на пляжных дорогах Флориды. Заводите новые знакомства, кооперируйтесь с друзьями и превосходите их достижения. Создайте свою команду в игре The Crew из четырех водителей и вместе отправьтесь в захватывающее путешествие по США. Вы можете купить The Crew в нашем магазине.

Особенности игры

Целые Соединенные Штаты — это The Crew, это ваша гоночная игровая площадка площадью тысячи квадратных миль: города, пригороды, округи, штаты, побережье и горы. Узнайте что действительно значит свобода в мире беспрецедентных масштабов, где нет ограничений и полно увлекательных гонок. Разгромите команду соперников в нелегальных уличных гонках в Детройте, отыщите последний предмет на заснеженной вершине горы в Аспене, Колорадо, обгоните всех на гоночном треке или преследуйте цель по дренажной системе Лос-Анджелеса.

Новое поколение «железа» требует новых стандартов. Разработанная специально для консолей следующего поколения, игра The Crew предлагает обширный открытый мир в виде США, воссозданных с удивительной графикой и уровнем детализации. Это мир, в котором любая гоночная фантазия может быть воплощена: улицы, бездорожье, пересеченная местность, трассы. Мир The Crew - это мир, наполненный жизнью, испытаниями и занятиями, который будет развлекать вас долгое время. Продолжите на iOS, Android, планшетах или в вебе. Следите за успехами друзей, бейте их рекорды.

Зарабатывайте новые автомобили по мере прогресса и настраивайте их согласно вашему стилю и предпочтениям. Вы обладаете требуемым мастерством для гонок на выносливость или молниеносной реакцией для эпичного даунхилла? Соберите внешние детали и части, влияющие на характеристики автомобиля: наклейки, раскраски, диски, бампера, молдинги и пр. Сделай свой автомобиль уникальным и ездите на нем на любом покрытии: асфальте, снеге, песке, грязи, траве... Куда бы вы ни поехали, вы встретите друга, которому сможете похвастаться своим автомобилем и соперников, которых победите. Все это вы найдете в великолепной игре The Crew.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Crew в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Crew в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Crew сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать