Купить The Bureau: XCOM Declassified - Легкий пистолет-плазмер. (дополнение)

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
2K Marin
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
64
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Bureau: XCOM Declassified - Легкий пистолет-плазмер. (дополнение)

Для запуска дополнения требуется установленная игра «The Bureau: XCOM Declassified».

Во времена холодной войны между США и СССР, а именно в 1962 году, происходит нечто странное. Такого планета Земля еще не испытывала. США сталкиваются с опаснейшей угрозой за всю историю Земли. Эта угроза исходит от других цивилизаций. Для борьбы с ней создается специальное Бюро. Целью этой тайной организации является не только устранение врага, но и сокрытие его существования. Если допустить эту информацию до широкой общественности, она вызовет жуткую панику. Поэтому агенту Уильяму Картеру, возглавляющему кампанию по защите Земли, предстоит отстоять человечество перед чужеземными захватчиками.

The Bureau: XCOM Declassified – Легкий пистолет-плазмер. Благодаря исследованию технологий пришельцев Бюро смогло добиться серьезных успехов в создании прототипа легкого пистолета-плазмера, более компактного чем «Чужой». Он стреляет сгустками плазмы, имеет высокую скорострельность, что дает преимущество игроку уже на начальных этапах борьбы против пришельцев.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Bureau: XCOM Declassified - Легкий пистолет-плазмер. (дополнение) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Bureau: XCOM Declassified - Легкий пистолет-плазмер. (дополнение) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Bureau: XCOM Declassified - Легкий пистолет-плазмер. (дополнение) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать