Купить SimCity 4 Deluxe Edition

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Maxis
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры SimCity 4 Deluxe Edition

Для SimCity больше не требуется подключение к интернету во время игры.

Что такое процветающий город? На этот вопрос можете ответить только вы сами. В ваших силах создать и огромный промышленный гигант, и тихий провинциальный городок. SimCity 4 позволит вам построить город своей мечты, — неважно, являетесь вы опытным игроком, или же только начинаете осваиваться в хитросплетениях градостроительства. SimCity — самая популярная в мире градостроительная игра.

А теперь благодаря официальному дополнению SimCity 4 Rush Hour вы сможете взять в свои руки контроль за улочками, шоссе, бульварами, железными дорогами, реками воздушными эшелонами и даже отдельными автомобилями. Любой город живет и развивается по всем современным экономическим законам, и чем больше богатых жителей, чем выше деловая активность, чем активнее производство, тем больше возникает проблем с транспортом. Теперь вы можете навсегда решить эти проблемы!

А если что-то пойдет не так, как надо, то в лучших традициях демиургов вы сможете уничтожить виртуальный город огненным метеоритным дождем, и начать всё заного, с чистого листа!

В сборник входят 2 игры : "SIMS CITY 4" и "SimCity 4 Rush Hour"

Особенности игры SIMS CITY 4:

  • Постройте город будущего. Воплотите в жизнь самые безумные фантазии — не об этом ли вы мечтали всю вашу жизнь
  • Вдохните жизнь в город, сделайте его максимально похожим на настоящий, дайте волю воображению: создайте вокруг него горы, долины, леса и моря.
  • Почувствуйте пульс вашего города: биение транспортных артерий, рост бизнес-кварталов и зеленеющие парковые зоны, шумные развлечения жителей. Не обойдется и без стихийных бедствий.
  • Соедините несколько городов транспортными сетями и создайте гигантский мегаполис, в котором каждый район играет собственную роль — от индустриального городка и застроенного небоскребами бизнес-центра до тихого зеленого спального района.
  • Понаблюдайте за тем, как ваши виртуальные подданные спешат на работу, справляются с житейскими невзгодами, отдыхают и развлекаются.
  • Поселите в новом городе виртуала, созданного вами в игре The Sims, чтобы увидеть жизнь города изнутри.

Особенности игры SimCity 4 Rush Hour:

  • Решение всех траспортных проблем невозможно без новых видов магистралей — в Rush Hour вы сможете строить улицы с однополосным движением, широкие и шикарные авеню, располагать шоссейные дороги прямо на земле (без необходимости строить дорогущий хайвей) и поднимать железнодорожное полотно на бетонные опоры, и даже сможете организовать паромные переправы.
  • Система U-Drive-It позволяет вам управлять любым автомобилем, а специальный набор сценариев добавляет нечто наподобие игры-в-игре. Вы сможете участвовать в погоне за грабителями, ловить автоугонщиков и лично осуществлять выезды на места катастроф.
  • Теперь вы можете сами назвать любую улицу, переулок, проспект, гору или реку. «Вчера на улице Крантыбюджетной произошел пожар», — заголовки газет станут куда более красноречивыми, не правда ли
  • В игре появилось более 100 новых структур, большинство из которых связано с развитием транспортной инфраструктуры. Кроме того, появились новые памятники архитектуры.
  • Новые архитектурные стили — теперь вы можете выбирать стиль архитектуры вашего города из нескольких доступных исторических эпох. Кроме того, пользователям Rush Hour будет доступен новый набор строений современного европейского стиля.
  • Новые карты, сценарии и катастрофы, плюс несколько новых обучающих уровней.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке SimCity 4 Deluxe Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры SimCity 4 Deluxe Edition. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ SimCity 4 Deluxe Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать