Купить Conan Exiles - Complete Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
13094
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Conan Exiles - Complete Edition

Обойдите весь мир Conan Exiles с полной версией игры (в которой теперь есть колдовство) и всеми дополнениями, включая Isle of Siptah!

Содержимое Conan Exiles — Complete Edition

  • Conan Exiles
  • Isle of Siptah
  • Набор «Люди дракона»
  • Набор «Зодчие Аргоса»
  • Набор «Всадники Хайбории»
  • Набор «Распутства Деркето»
  • Набор «Кровь и песок»
  • Набор «Сокровища Турана»
  • Набор «Имперский Восток»
  • Набор «Сокровище Запада»
  • Набор «Дикари Приграничья»
  • Набор «Искатели рассвета»
  • Набор «Загадка стали»

Conan Exiles — это сетевой многопользовательский симулятор выживания в мире «Конана-варвара» с воителями и темным колдовством. Играйте с друзьями и незнакомцами в огромном открытом мире-песочнице, постройте дом или общий город. Справляйтесь с морозами, исследуйте богатые сокровищами подземелья, вместе со своим персонажем пройдите путь от голодного оборванца до могучего варвара и могущественного колдуна. Сойдитесь лицом к лицу с врагами при осаде или штурме.

В Conan Exiles можно играть в одиночку, вместе с друзьями и другими людьми по сети.

Isle of Siptah — это огромное дополнение к Conan Exiles, игре о выживании в открытом мире. Исследуйте огромный новый остров, истребляйте чудовищ, стройте здания из новых наборов материалов и опробуйте множество новых возможностей.
С дополнениями в игре появляется масса нового контента: уникальные строительные блоки, эмоции, облики для скакунов и питомцев, оружие, доспехи и многое другое. Наборы позволяют возводить огромные и непохожие друг на друга крепости в стиле разных культур из мира «Конана-варвара».
Стройте неприступные замки Немедии, величественные храмы Аргоса, роскошные дворцы Турана, кхитайские крепости, уютные трактиры, удобные конюшни и гладиаторские арены.

В Conan Exiles — Complete Edition не входит боевой пропуск.

 

©2022 Conan Properties International LLC (“CPI”).
CONAN, CONAN THE BARBARIAN, HYBORIA, and/or
ROBERT E. HOWARD and related logos, characters, names, and distinctive likenesses thereof are trademarks or registered trademarks of CPI and/or Robert E. Howard Properties Inc. unless otherwise noted. All Rights Reserved. Funcom authorized user.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Conan Exiles - Complete Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Conan Exiles - Complete Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Conan Exiles - Complete Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать