Купить Resident Evil 0

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
CAPCOM Co., Ltd.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1028
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Resident Evil 0

Модный тренд делать качественный ремастеринг классических игр добрался и до разработчиков Resident Evil 0 / biohazard 0 HD REMASTER. Все подробности второй истории из саги Обитель зла теперь доступны в потрясающе четких HD деталях и с сочным звуковым оформлением формата 5.1. Сюжет и геймплей не претерпели изменений, а вот их отображение порадует даже владельцев широкоформатных телевизионных экранов. Купить Resident Evil 0 / biohazard 0 HD REMASTER стоит всем поклонникам серии, чтобы порадоваться новой четкости и детализации картинки, а также тем, кто только знакомится с играми этой превосходной серии. Разгадывайте заковыристые головоломки, справляйтесь со всеми трудностями, которые вашим героям предоставит этот survival horror в насыщенной атмосфере, создаваемой новыми звуковыми эффектами. Активируйте для Resident Evil 0 / biohazard 0 HD REMASTER ключ и узнайте много нового о все той же Обители зла 0.

Ключевые особенности

  • Боец спецподразделения S.T.A.R.S. Ребекка Чемберс и осужденный морпех Билли Коэн напомнят вам о своих приключениях в самом начале этой длинной саги.
  • Воссозданные с нуля текстуры получили HD качество, визуальные эффекты произведут ещё больше впечатления, при этом все детали сохранены.
  • Объемное, погружающее в пугающую атмосферу игры звуковое сопровождение теперь обеспечивает поддержку Dolby 5.1.
  • Играть можно в формате 4:3 или 16:9, на выбор. Также можно использовать как новую систему управления персонажами, так и оригинальную.

Обращаем ваше внимание, что ключи могут быть активированы только на территории Российской Федерации.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Resident Evil 0 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Resident Evil 0 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Resident Evil 0 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать