Купить Portal 2

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Valve_Corporation
Издатель:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Portal 2

Portal 2 создан с применением формулы, включающей в себя инновационый геймплей, сюжет и музыку, которая помогла оригиналу заработать более 70 наград в игровой индустрии, а также создала целый культ имени самой себя.

На блюде с одиночной игрой Portal 2 вы можете поживиться несколькими новыми персонажами, разнообразными неожиданными головоломками и еще большим количеством тестовых комнат. Игроки смогут познакомиться с неизвестными им частями лаборатории Aperture Science и снова объединятся с ГЛаДОС - порою издевательски злобной компьютером-компаньоншей, которая помогала главному герою пройти все испытания в первой части игры.
Еще больше загадок, еще больше шуток и смелых экспериментов с порталами ожидает вас на протяжении всей игры. Теперь это не просто коротенький паззл в добивку к великому The Orange Box, а настоящая, самостоятельная игра, предлагающая окунуться на восемь часов в разрушенную лабораторию Aperture Science.


Играя в кооперативном режиме, игроки откроют для себя абсолютно новую, независимую от оригинальной сюжетную линию с новыми тестовыми комнатами и двумя персонажами. Здесь каждому из вас придется проявить все то, что вы знаете о порталах. Чтобы добиться успеха, вы будете обязаны не просто играть вместе, но и думать сообща.

Особенности игры:

  • Немаленькая кампания для одиночной игры: захватывающий сюжет и передовой геймплей заставят вас не отрываться от экрана на протяжении нескольких часов.
  • Полноценный кооперативный режим на двух человек: многопользовательская игра со своей сюжетной линией, персонажами и геймплеем.
  • Улучшенная физика: все становится еще интереснее, необычнее и запутаннее — но никак не сложнее!
  • Оригинальная музыка.

Инструкция:

  • Скачайте и установите Steam-клиент (если еще не установлен).
  • Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый, если у вас его еще нет.
  • В разделе "Мои игры" выберите "Активировать через Steam".
  • В открывшееся поле введите ключ (что бы его получить, нужно купить Portal 2).
  • После активации игра появится в списке, и вы сможете скачать Portal 2.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Portal 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Portal 2. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Portal 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать