Купить Omerta - City of Gangsters - The Con Artist

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Omerta - City of Gangsters.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Haemimont Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Omerta - City of Gangsters - The Con Artist

Сегодня пришло письмо. Конверт был пропитан запахом женских духов. Это было приглашение, но не то, которое я ожидал. Это был призыв принять участие в «Величайшем пари всех времен». Заинтригованный сообщением, я последовал в одну из самых богатых частей Атлантик-Сити. Это место кишело богатеями, которым никогда не приходилось работать, чтобы выжить - идеальное место для мошенничества.

Нью Джерси, Февраль 1919. Молодая женщина, претендующая на звание Анастасии Романовой, исчезает после того, как получила значительную сумму денег от местных русских иммигрантов, которые поддерживали королевский режим в России. Полиция заподозрила схему обмана, но люди, которые отдали свои деньги, действительно решили, что самопровозглашенная Романова скрылась из-за советских шпионов, угрожающих ее жизни.

Этим человеком была Анна Андерсон. Она известна как харизматичная и влиятельная светская дама с поразительной внешностью. Ее личность сбивает с толку следователей и людей, знакомых с этим делом, и никто точно не может сказать - было ли это блестящим розыгрышем или чистейшей правдой.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Новый сообщник: Анна Андерсон
  • Новое оружие: The Mohaska
  • Новый район: Connecticut Ave

Доступ к контенту: DLC доступен после успешного завершения первых двух заданий одиночной кампании.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Omerta - City of Gangsters - The Con Artist в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Omerta - City of Gangsters - The Con Artist в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Omerta - City of Gangsters - The Con Artist сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать