Купить Omerta - City of Gangsters - Damsel in Distress

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Omerta - City of Gangsters.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Haemimont Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Omerta - City of Gangsters - Damsel in Distress

Мне позвонили из Нью-Йорка. Счастливчик Лучано хотел, чтобы я помог ему получить Малыша в банду. Проще пареной репы, сказал он. Мне нужны были связи Лучано в Большом Яблоке, так что я согласился. Чего я не знал, так это то, что Малыш в гробу видел Лучано. Вот так и начались неприятности. Проще пареной репы? Никогда её не любил.

У Генри МакКарти было обычное детство типичного деревенщины из Техаса. Генри был вспыльчивым пройдохой и не был сильно привязан к своему отцу. И когда его старик потерял ферму, МакКарти наконец-то послал его и отправился на поиски собственной судьбы.

В следующие десять лет, Генри попробовал себя в десятках работ. К началу войны у него уже были проблемы с местными преступниками, поэтому он оставил Техас и вместе со своим скверным характером и парой верных револьверов отправился в Нью-Йорк. Судьба наконец-то улыбнулась ему и он присоединился к банде Счастливчика Лучано, став одним из его самых опасных и смышлёных людей.

Особенности игры:

  • Новый член банды: Генри «Малыш» МакКарти
  • Новое оружие: Золотые близнецы
  • Новый район: Пригород

Обратите внимание: Это DLC станет доступно после успешного прохождения первых двух миссий одиночной кампании.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Omerta - City of Gangsters - Damsel in Distress в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Omerta - City of Gangsters - Damsel in Distress в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Omerta - City of Gangsters - Damsel in Distress сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать