Купить Нэнси Дрю. Тень у воды. Электронная версия

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
383
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Нэнси Дрю. Тень у воды. Электронная версия

Любому сыщику порой хочется как следует отдохнуть от громких дел и опасных расследований. Шерлок Холмс наслаждался крепчайшим табаком, Филипп Марлоу предпочитал добротный шотландский виски. В отличие от этих грандов детективного жанра, юная Нэнси Дрю решила попросту сменить обстановку и отправиться в Японию. Но даже здесь, среди модных магазинчиков, цветущей сакуры и старинных построек, ее ожидают новые зловещие тайны.

Темные воды несут проклятье! Традиционный рёкан «Хиэй» прослыл самым страшным местом во всей округе. Местные жители предпочитают обходить гостиницу стороной. Впрочем, Нэнси Дрю уверена – разгадка очень близка! В поисках ответов ей предстоит прогуляться по Киото, как следует изучить окрестности и погрузиться в самый настоящий водоворот приключений. Но разобраться в этой тайне знаменитой девушке-детективу удастся только с вашей помощью!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Нэнси Дрю. Тень у воды. Электронная версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Нэнси Дрю. Тень у воды. Электронная версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Нэнси Дрю. Тень у воды. Электронная версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать