Купить Mushihimesama

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
CAVE Interactive CO.,LTD.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Mushihimesama

Преодолеть коварные заросли, пылающие пустыни и безмолвные пещеры, отбиться от полчищ чудищ и найти бога Коджу… Непростое, но интересное приключение ждет вас в игре Mushihimesama Bug Panic, теперь и на ПК. Аркадный шутер в аниме стиле также может быть известен вам под названием Принцесса Жуков (Bug Princess). Лес Шинджу заполонили громадные насекомые, отчего многих жителей поселка Хошифури подкосила неведомая болезнь. Отважная принцесса Реко верхом на Золотом Жуке Киниро отправляется искать лекарство от этой напасти. Красочный вертикальный shoot’em up ранее уже выходил для мобильных платформ, успев завоевать своих поклонников. Теперь купить Mushihimesama могут и те любители жанра и любых других аниме приключений, которые предпочитают играть на компьютере. Глубокие настройки игровых режимов и уровней сложности, качественный геймплей, энергичная фоновая музыка и разнообразные сюжетные испытания ждут вас, стоит только активировать для Mushihimesama ключ.

Ключевые особенности

  • Настройки сложности для игроков любого уровня, в том числе режим обучения, помогут отточить мастерство и преодолеть все этапы игры.
  • Вариации отображения игрового экрана позволят изменить размер, положение и другие параметры просмотра окна.
  • Красочные фоновые изображения в аниме стиле.
  • Играйте с клавиатуры или при помощи любимых контроллеров.
  • Присутствует кооперативный геймплей.
  • Собирайте новые достижения в Steam и занимайте высшие строки в различных онлайн таблицах лидеров.

 

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Mushihimesama в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Mushihimesama в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Mushihimesama сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать