Купить Murdered: Soul Suspect

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Square Enix
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Murdered: Soul Suspect

Murdered: Soul Suspect – это невероятно интригующая игра, которая погружает нас в сумеречный мир. Игра привлекает внимание своим нестандартным сюжетом и оригинальной задумкой, благодаря чему заинтересует вас уже с самой первой миссии.

Главным героев игры является некий детектив по имени Ронан О’Коннор, который, приехав на расследование очередного преступления, оказался убит. Однако, детектив обладал рядом сверхъестественных способностей, поэтому после смерти не отошел в потусторонний мир, а оказался в неком пограничном состоянии. Теперь Ронану предстоит расследовать собственное убийство. Несмотря на то, что детектив не может напрямую взаимодействовать с живыми людьми, он может продолжать пользоваться своими способностями, которые помогут открыть людям правду на загадочное убийство.

Игра приятно порадует вас невероятно реалистичной графикой и уровнем реализации. В ходе прохождения вам предстоит перемещаться по городу под названием Салем, изучая каждый его уголок для того, чтобы найти ключ к разгадке собственного убийства.

Предлагаем купить Murdered: Soul Suspect на PC прямо сейчас в нашем интернет-магазине и погрузиться в атмосферу жуткой загадочности.

Инструкция по активации кода для доступа к интерактивной карте

  1. Зайдите на map.murdered.com
  2. Зарегистрируйте аккаунт
  3. Введите код подтверждения для завершения регистрации
  4. Войдите в аккаунт и наслаждайтесь картой Murdered: Soul Suspect
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Murdered: Soul Suspect в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Murdered: Soul Suspect в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Murdered: Soul Suspect сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать