Купить Морской охотник: Южный гамбит

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Акелла
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Морской охотник: Южный гамбит

Морской охотник - Южный гамбит — это полноценное дополнение для симулятор торпеодного катера.

Торпедные катера снова в бою! Уникальный проект, симулятор торпедного катера с элементами тактики и стратегического планирования, обзавелся полноценным аддоном!

На этот раз нам снова предстоит побывать по обе стороны конфликта - краснофлотцы и моряки Королевского военно-морского флота будут сражаться с Кригсмарине и их итальянскими союзниками на Средиземном и Черном морях.

Доставляйте подкрепления и боеприпасы в Ливию и Тунис, эскортируйте конвои на осажденную Мальту, как это было в операциях «Гарпун», «Вигороус» и «Пьедестал». Затем вы переместитесь в черноморский регион, во время наиболее драматических событий - героической обороны Новороссийска. Атакуйте базы противника и принимайте участие в артиллерийских налетах на Ялту и Анапу.

Особенности игры:

  • Улучшенная графика, доработанный AI
  • Нововведения: минные поля и самолеты-торпедоносцы
  • Множество новых кораблей и самолетов, среди них: «летающий танк», советский штурмовик ИЛ-2; торпедный катер Д-3, немецкий бомбардировщик-торпедоносец Хейнкель He-111 H6 и Бомбардировщик Ju-88, итальянский эсминец «Навигатори» и крейсер «Кондотьери», Британский палубный торпедоносец "Суордфиш" и многие другие.
  • Уникальный гибрид симулятора, стратегии и тактики
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Морской охотник: Южный гамбит в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Морской охотник: Южный гамбит. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Морской охотник: Южный гамбит сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать