Купить Меч и Магия: Битвы Героев

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Capybara Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Меч и Магия: Битвы Героев

На первый взгляд, конечно, Меч и Магия: Битвы Героев представляет собой простенькую аркаду. Однако, в действительности это далеко не так. Создателям игры удалось достаточно хорошо реализовать пиксельную графику, музыкальное оформление, нестандартный геймплей и уникальный сюжет. Все это было дополнено красивым и удобный интерфесом, который, как известно, играет не последнюю роль в восприятии конечным потребителем – геймером.

События сюжета Меч и Магия: Битвы Героев разворачиваются посреди сказочных земель, безопасности которых угрожает ужасающий демон. С ним-то и предстоит расправиться главному герою. А чтобы сделать это необходимо отыскать таинственный артефакт, без наличия которого в инвентаре победа над порождением зла просто невозможна.

В целом, геймплей выглядит достаточно похожим на легендарных Heroes of Might and Magic, но с несколько отличной системой сражений. Все юниты на поле боя окрашены в три цвета. Каждый ход соперники могут переносить их с место на место, преследуя цель – сложить их в боевую единицу. Если в процессе построения такой фаланги встречаются вражеские войска, то удар приходится по ним. Важная функция соединений – принимать на себя атаки. Однако, порой, они не в состоянии погашать всю их силу, и тогда страдает герой. Когда его жизнь доходит до нуля, он терпит поражение.

Меч и Магия: Битвы Героев полна интересных кампаний, сложных сражений с боссами и множеством других моментов, делающих ее уникальной и не похожей на другие продукты подобного жанра. Если вы хотите приобрести интересную, красивую, разнообразную и непростую игру, то Clash of Heroes вам обязательно подойдет!
Особенности игры:

  • Отправляйся навстречу приключениям! Полный сражений и неожиданностей геймплей, выдержанный в лучших традициях Heroes of Might and Magic.
  • Выбирай свою расу. Попробуйте поиграть за представителя каждой расы, ощутив его сильные и слабые стороны.
  • Побеждай в сражениях! В ходе боя вы будете не просто руководить армиями, хаотично нанося удары по врагам, но и выстраивать линию обороны героя, что потребует немало усилий.
  • Отыщи таинственный артефакт. Найди потерянный артефакт, который поможет стать победителем в схватке с демоном.
  • Большой выбор героев. Выбирайте любого из 10 представленных персонажей, каждый из которых имеет уникальные способности и заклинания. Побеждайтев битвах и получайте очки опыта для себя и своих товарищей по оружию.
  • Многообразие игровых режимов. Сражайтесь в врагами в одиночку или в компании союзников (Hot Seat, Online 2 to 4 Players PVP & Coop Mode).
  • Уникальные юниты. Создайте свою собственную победоносную армию, включив в ее состав только самых сильных существ, способных побеждатьлюбого противника. Экспериментируйте с составом своего войска, зарабатывая ресурсы и приобретая новые отряды.
  • Потрясающая красота окружающего мира. Исследуйте многочисленные игровые карты, населенные демонами, рыцарями и магами. Удивительнаяокружающая среда Might and Magic Clash of Heroes поразит ваше воображение.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Меч и Магия: Битвы Героев в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Меч и Магия: Битвы Героев в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Меч и Магия: Битвы Героев сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать