Купить Maelstrom: The Battle for Earth Begins

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
KDV Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Maelstrom: The Battle for Earth Begins

За какие-то пятьдесят лет, Земля, стремившаяся к манящему будущему, оказалась в шаге от гибели, охваченная экологическими катастрофами, глобальной войной и распадом человеческой цивилизации. Именно в это время происходит действие Maelstrom. В этом разоренном мире, угасание ресурсов планеты разделило то, что осталось от человечества надвое: городских борцов за свободу, «Ремнантов», и технологически продвинутую корпорацию «Восхождение». Теперь им предстоит противостоять новой угрозе, вторжению жестоких инопланетян, Хай-Дженти, не прекращая отчаянной междоусобной войны за превосходство и выживание. На протяжении множества миссий у вас будет возможность командовать от лица различных персонажей, выполнять различные боевые задачи с помощью различных для каждой фракции тактики и вооружения, даже видоизменять ландшафт и трансформировать войска. Maelstrom дает вам власть над силами природы в самой безумной, разрушительной и полной действия стратегии в реальном времени 2007-го года.

Особенности игры:

  • Потрясающий воображение сплав стратегических сражений в реальном времени и полностью разрушаемого и безукоризненно выполненного окружения.
  • Опустошенная Земля будущего становится полем боя для разобщенного человечества, стремящегося выжить сражаясь против инопланетных захватчиков.
  • Вам предстоит управлять каждой из трех фракций, представленных в игре — «Ремнантами», «Восхождением» и инопланетянами Хай-Дженти — каждая обладающая собственными индивидуальностью, сильными сторонами и тактикой.
  • Изменяйте ландшафт и используйте стихии в качестве стратегического оружия: вы можете создавать долины, выкапывать озера, замораживать воду, растапливать лед, создавать смерчи и даже управлять ветром.
  • По мере игры, персонажи обрастают опытом и новыми умениями.

 

© 2006 The Codemasters Software Company Limited. All rights reserved. 'Maelstrom'™ is a trademark of The Codemasters Software Company Limited. Developed by KD Vision Company Limited. Published by The Codemasters Software Company Limited ('Codemasters'). 'Codemasters'® is a registered trademark. Netcode by DemonWare. [Cover image of earth courtesy of NASA.]

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Maelstrom: The Battle for Earth Begins в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Maelstrom: The Battle for Earth Begins в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Maelstrom: The Battle for Earth Begins сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать