Купить LEGO Harry Potter: Years 5-7

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Traveller's Tales
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры LEGO Harry Potter: Years 5-7

Внимание! Данная игра активируется на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргистан, Молдовия, Российская Федерация, Туркменистан, Таджикистан, Украина и Узбекистан.

Лорд Волан-де-Морт разбирает Хогвартс по кирпичику и только в ваших силах его остановить. Стройте, разрушайте и колдуйте в своём невероятном приключение среди кубиков LEGO, проходящем через волшебный мир и мир маглов.

Основанная на трёх последних книгах цикла о Гарри Поттере, LEGO Harry Potter: Years 5–7 подарит вам незабываемую встречу с полюбившимися героями, полную новых испытания и магии, и подготовит вас к финальной схватке с Тёмным волшебником.

Особенности игры:

  • Проживите в стиле LEGO последние три года Гарри в Хогвартсе, с комическим переосмыслением сцен из фильмов и книг.
  • Раскройте более 150 игровых персонажей, от старых профессоров, до злодеев Беллатрисы Лестрейндж и оборотня Фернира Сивого.
  • Объединитесь со своими друзьями и сразитесь с силами зла в совместной сетевой игре, которая позволяет игрокам подключаться и выходить в любое время.
  • Изучите множество новых заклинаний посещая занятия в Хогвартсе и присоединитесь к Отряду Дамблода, чтобы совершенствоваться в дуэлях волшебников.
  • Исследуйте очаровательные LEGO-версии известных по книгами и фильмам мест из мира Гарри Поттера, таких как Годрикова Впадина, площадь Гриммо, министерство Магии и даже магловский Лондон.
  • Экспериментируйте с непредсказуемыми магическими предметами, от всевозможных волшебных вредилок братьев Уизли до бездонной сумочки Гермионы и спектрально-астральных очков Полумны Лавгуд.
  • Используйте специальные особенности каждого персонажа, чтобы открыть сотни секретов и спасти учеников Хогвартса от опасности.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке LEGO Harry Potter: Years 5-7 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры LEGO Harry Potter: Years 5-7 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ LEGO Harry Potter: Years 5-7 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать