Купить Курорт Tycoon. Зима

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Dotar Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Курорт Tycoon. Зима

Добро пожаловать на прекрасные снежные склоны, не изрешеченные лыжней.  Нетронутый снег ждет не дождется любителей зимних видов спорта, готовых прокатиться по головокружительным горным кручам. Идеальное место для горнолыжного курорта. Который вам предстоит создать!

Выстройте курорт своей мечты, приносящий спортсменам радость, а Вам – ощутимую прибыль. Обеспечьте туристов едой, развлечениями и уютными номерами, создав лучшее место в мире для любителей высокогорных развлечений, на зависть любому раскрученному месту отдыха. И помните: в спорте главное – не победа, главное – честная прибыль!

Ключевые особенности:

  • Отличная графика
  • Хорошее музыкальное сопровождения
  • Множество продуманных уровней
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Курорт Tycoon. Зима в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Курорт Tycoon. Зима. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Курорт Tycoon. Зима сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать