Купить Inner Chains

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Telepaths Tree
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Inner Chains

Игра в стиле FPS-хоррор, действие которой разворачивается в сюрреалистичном, мрачном и смертоносном биомеханическом мире, подобного которому еще не бывало.

В мире Внутренних Цепей свои правила, и не вам их менять. Человечество — лишь небольшая часть враждебной вселенной. Хотите выжить? Раскройте ее секреты.

Планета в далеком будущем. Камень, летящий через космос, который уже давно не тот, каким был когда-то. Без вмешательства людей природа приспосабливается к новым условиям, забирает себе то, что когда-то от нее отняли. Стремясь к совершенству, она начала переплетаться с брошенными технологиями, биомеханическим существам.

Оставленная без присмотра человеческая технология также изменилась, приспосабливаясь к новому миру. Вскоре между техникой и природой выработался тесный симбиоз. В мире Внутренних Цепей стало сложно определить, где кончается механика и начинается жизнь.

После нескольких миллионов лет биомеханической эволюции человечество вновь стало важной частью экосистемы. Однако людям не удалось достичь былых вершин развития. Человеческая раса, забывшая свою историю, больше не могла управлять могучими технологиями или хотя бы постичь их. Обитатели мира Внутренних Цепей приняли эту ситуацию, как должное, и сосредоточились на использовании ресурсов планеты для своей собственной выгоды. Но кое-что за прошедшие тысячелетия не изменилось ни на йоту: людьми до сих пор управляли такие социальные феномены, как вера, власть, подавление и манипуляции. Это привело к появлению различных каст и, как следствие, превосходству одной из группировок. Именно она первой встретилась с механизмами, узнала, как их использовать, и поставила себе на службу. Остальным пришлось подчиниться.

Вы — один из обитателей этого мира, и ваша голова забита учениями Правящей Касты. Ваша единственная цель — добраться до легендарного места, что в сказаниях называли Последней Надеждой, и раз и навсегда покинуть эту разоренную и умирающую планету. Вы отправляетесь в путешествие, исполнившись истового рвения, но вскоре становится ясно, что в этом странном мире все не так, как кажется. Вам придется сражаться за выживание, встречаться со враждебной фауной и флорой и преодолеть собственные слабости. Внимательно следите за окружающим миром и раскрывайте его секреты. Ваша жизнь полностью зависит от вашей наблюдательности, логического мышления, быстрой реакции, меткости и способности использовать окружающий мир в своих целя

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Inner Chains в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Inner Chains в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Inner Chains сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать