Купить Хроники Риддика: Escape from the Butcher Bay

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Starbreeze Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
189
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Хроники Риддика: Escape from the Butcher Bay

The Chronicles of Riddick: Escape from the Butcher Bay - научно-фантастический шутер, предваряющий сюжетные линии фильмов «Черная Дыра» и «Хроники Риддика». Как и в кино, главную роль в игре исполняет знаменитый актер Вин Дизель.

Появившись в 2004 году на фоне многочисленных хитов в жанровом сегменте,  Escape from the Butcher Bay получила неожиданно высокие оценки прессы и игроков, в итоге, несмотря на жесткую конкуренцию, войдя в тройку лучших шутеров 2004 года. Также, по мнению многих, качество исполнения компьютерной игры оказалось заметно выше обоих фильмов.

Инновационная игровая механика дала игрокам намного больше свободы, сделав возможными и, что главное, интересными для шутера рукопашные схватки. Также игра органично совмещала в себе динамичный боевик с элементами шпионажа т.н. steatlh-action.

В 2009 году, к выходу сиквела  Assault on Dark Athena, первая часть была полностью переработана, и это издание фактически является ремейком одной из лучших игр 2004 года с графикой, доработанной до технологий нашего времени, визуально ни в чем не уступающая сиквелу. Это один из первых случаев ремейка игры ее же разработчиками,  с радостью встреченный поклонниками первой части The Chronicles of Riddick.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Хроники Риддика: Escape from the Butcher Bay в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Хроники Риддика: Escape from the Butcher Bay. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Хроники Риддика: Escape from the Butcher Bay сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать