Купить Hegemony Rome: Rise of Caesar

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Longbow Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Hegemony Rome: Rise of Caesar

Данную игру Вы можете купить у нас вдвое дешевле, чем в Steam.

Hegemony Rome: The Rise of Caesar — продолжение к известной исторической стратегии Hegemony Gold: Wars of Ancient Greece перенесет вас на равнины и леса древней Галлии, где Юлий Цезарь уже десять лет ведет затянувшуюся войну с ордами варваров. Hegemony Rome: The Rise of Caesar позволит вам погрузиться в историю так, как не позволяет сделать этого никакая другая игра. Как полководцу, вам придется уделять внимание не только постоянно меняющейся ситуации на полях сражений, но и неспешной смене времен года.

События игры Hegemony Rome: The Rise of Caesar разворачиваются на исторически достоверной карте, протянувшейся от берегов Средиземного моря до Британских островов. Уникальная для серии технология масштабирования позволяет в любую минуту превратить стратегический обзор провинции в подробное отображение поля предстоящей битвы.

Hegemony Rome заставляет прошлое оживать прямо у вас на глазах. Командуйте армиями и манипулируйте многочисленными противниками в этой прекрасно прорисованной военной стратегии 1 века до нашей эры! Подчините галлов и заставьте их признать власть Сената и Рима... Или объедините галльские племена против римской угрозы и положите конец имперским притязаниям раз и навсегда.

Основные особенности:

  • Пройдите по стопам Цезаря – четыре кампании следуют завоеваниям Цезаря, подробно описанных ими в труде ''Commentarii de Bello Gallico''. Пересеките Рейн, организуйте вторжение в Британию и завоюйте галлов во время легендарной кампании с более чем 100 различных целей или играйте за одну из 20 сторон в режиме свободной игры.
  • Новые карты – миллионы квадратных километров, от побережья Средиземного моря до берегов Британии ждут генерала и завоевателя. Уникальная технология масштабирования позволит вам  воспользоваться преимуществами, которые дает выбор поля для битвы.
  • Улучшенная графика – игра Hegemony Rome: The Rise of Caesar поддерживает текстуры десятикратно более высокого качества, чем игры-предшественники.
  • Могущественная империя – система строительства позволяет игроку возводить форты, стены и мосты, чтобы упрочить власть Рима в разбросанных варварских королевствах.
  • Могучие легионы – игроки могут обучать командиров, чтобы усилить отряды принадлежащих им бойцов, а также назначать губернаторов и расширять города, развивая тем самым экономику провинций.
  • Призрак голода – лагеря, склады и система снабжения необходимы, чтобы армия могла существовать. Все эти системы стали интуитивно понятны, и на этот раз они важны как никогда.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Hegemony Rome: Rise of Caesar в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Hegemony Rome: Rise of Caesar в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Hegemony Rome: Rise of Caesar сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать