Купить Golfie

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Triheart Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
956
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Golfie

Игра в раннем доступе

Процедурно сгенерированные уровни. Построение колоды. Мини-гольф.

«Гольф-настроение», скрестивший построение колоды с мини-гольфом, является единственной игрой в гольф, которая позволяет усиливать и изменять существующие в гольфе удары с помощью сбора карт.

Каждое прохождение требует не только умений, но и стратегического мышления и планирования. Создавайте уникальные колоды, которые раскроют новые, невероятные способы игры и позволят совершать впечатляющие удары.

Попытайтесь пройти 18 лунок в бесконечном числе процедурно сгенерированных уровней в однопользовательской игре. Собирайте карты и формируйте свою колоду, получайте бонусы и способности с помощью специальных модификаторов. Сочетание перечисленного станет базой для действительно уникальных ударов.

Карты не только увеличат длину или высоту стандартного удара, но и подарят невероятные способности и усиления, которые могут объединяться с целью получения ослепительного эффекта. Но будьте бдительны: как только норма ударов будет превышена, вы потеряете часть энергии, а как только силы полностью иссякнут, прохождение закончится.

Ежедневные матчи, бесконечные режимы и прохождения означают, что лунки для игры никогда не закончатся. Приобретайте опыт во время каждого прохождения, чтобы разблокировать непрерывно растущий пул карт и пользовательские настройки, и возвращайтесь на поле с возросшими вариантами игры.

«Гольф-настроение» находится в раннем доступе, и планируется дополнительный контент для одиночной и многопользовательской игры. Приблизительное время выхода контента указано в последнем выпуске нашей дорожной карты.

 

© 2022 Triheart Studios. Licensed by Yogscast Games

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Golfie в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Golfie в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Golfie сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать