Купить F1 2012 (для Mac)

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
3+
Издатель:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1750
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры F1 2012 (для Mac)

Проверьте границы ваших возможностей в этой захватывающей игре, моделирующей самый знаменитый во всем мире вид автоспорта. В F1 2012™ используются все команды, пилоты и трассы, которые фигурируют в соревнованиях этого напряженного сезона.

Вступите в гонку с такими чемпионами, как World Champions Sebastian Vettel, Lewis Hamilton и Fernando Alonso, трассы 2012 года включают классические маршруты, среди которых Circuit de Monaco, где проводится FORMULA 1 GRAND PRIX DE MONACO 2012, и новые трассы, к примеру, Circuit of The Americas в техасском городе Остин, в котором проходит гран-при 2012 FORMULA 1 UNITED STATES GRAND PRIX.

Особенности игры:

  • Протестируйте вначале свое мастерство или сразу неситесь, сломя голову! Игра F1 2012 — это одновременно точный тренажер и головокружительная гоночная аркада. Здесь представлены всевозможные варианты, которые позволят игрокам принять участие в самом сложном состязании мира автоспорта.
  • Гонитесь за победой в чемпионате FIA FORMULA ONE DRIVERS’ WORLD CHAMPIONSHIP.
  • Отработайте все 20 трасс сезона FORMULA ONE™ 2012, включая трассу Silverstone.
  • Вы можете стать не только пилотом, но и гоночным автомехаником, настройте ваш болид с учетом трассы, погодных условий и ваших собственных предпочтений.
  • Испытайте себя в семи одиночных режимах, начиная режимом «Режим карьеры» и заканчивая самой скоростной и требующей большого внимания автогонкой «Заезд на скорость».
  • Соревнуйтесь на равных с каждым из шести чемпионов World Champions 2012 года в режиме Champions Mode, выступая на трассах, которые позволят этим пилотам проявить выдающиеся черты их таланта, такие как мастерство вождения Льюиса Хэмилтона в плохую погоду.
  • Участвуйте в гонке под именем своего любимого автогонщика сезона 2012 года в режиме «Быстрый заезд».
  • Бросьте вызов своим друзьям в режиме разделенного экрана или сетевой игры, или всему миру через интернет.

© 2012 The Codemasters Software Company Limited («Codemasters»). Все права защищены. «Codemasters»®, «EGO»® и логотип Codemasters являются зарегистрированными товарными знаками, принадлежащими Codemasters. «Codemasters Racing»™ является торговой маркой компании Codemasters. Используется Bink Video. Copyright © 1997-2012, RAD Game Tools, Inc. Продукт разработан и опубликован компанией Codemasters. Компания Feral Interactive Ltd. является разработчиком и дистрибутором версии Mac OS X игры F1 2012. Mac и логотип Mac являются товарными знаками компании Apple Computer Inc., зарегистрированной в США и других странах. Feral и логотип Feral являются товарными знаками компании Feral Interactive Ltd. «Gobo Games»™ и логотип Gobo Games являются товарными знаками Gobo Games Ltd. Официальный продукт FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP. Обозначения FORMULA 1, FORMULA ONE, FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP, логотипы F1 FORMULA 1, F1, F1 FIA FORMULA 1 WORLD CHAMPIONSHIP и относящиеся к ним обозначения являются товарными знаками компании Формула Уан Лайсенсинг БВ, входящей в группу компаний Формула Уан. По лицензии компании Формула Уан Уорлд Чемпионшип Лимитед. Все права защищены. Все прочие авторские права и товарные знаки являются собственностью их владельцев и используются по лицензии. Несанкционированное использование авторского права, адаптация, прокат, аренда, повторная продажа, использование в игровых автоматах, взимание платы за использование, трансляция, кабельная передача, публичное исполнение, распространение или извлечение этого продукта или какого-либо товарного знака или авторского права, которые являются частью этого продукта, строго запрещены.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке F1 2012 (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры F1 2012 (для Mac). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ F1 2012 (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать