Купить Iron Sky: Invasion

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Reality Pump
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Iron Sky: Invasion

Iron Sky: Invasion – это симулятор космических боев в духе легендарных классических сами-знаете-каких серий, дополненный элементами стратегии и RPG. Основа геймплея это бои между кораблями в сочетании со штурмом огромных космических кораблей, таких как цеппелины класса Зигфрид, а также тактического мышления и управления ресурсами.

Действие игры происходит в открытом космосе, где игроки должны защищать Землю от вторжения нацистов с луны. Игроки управляют космическими кораблями, свободно летая в открытом пространстве и атакуя нацистские судна. В их распоряжении различное оружие и оборудование, начиная с лазерных пушек и ракет до маневренных дронов и спутников, которые могут быть запущены с определенных кораблей. Судна также оснащены военным оборудованием для защиты от вражеского огня.

Игроки имеют доступ к тактической карте открытого космоса для определения местонахождения нацистских сил или ведущихся боев. Конечная цель состоит в уничтожении секретной базы нацистов, спрятанной на темной стороне луны и обезопасить Землю от кораблей захватчиков.

Игра основана на культовом фильме. В ней также присутствуют элементы политики: различные нации будут предлагать уникальные миссии, однако принимать их или нет игрок решит сам. Некоторые миссии принесут игрокам особые награды, такие как заветные апгрейды или даже совершенно новые корабли.

Игроки могут стыковаться с союзными станциями для подзарядку оружие, закупки апгрейдов или смены корабля. Почти все космические корабли, которые появляются в фильме, доступны для управления в игре (кроме самого большого), включая южно-корейский разведывательный корабль «Зерг», австралийский бомбардировщик «Данди» и английский истребитель «Спитфайр». Доступность некоторых кораблей будет зависеть от выполнения определенных миссий.

Подсистемы кораблей могут быть улучшены в ангаре: например, улучшение наступательных систем увеличит количество оружия и повысит их мощность, а апгрейд двигателя увеличит скорость корабля и диапазон перехвата. Для проведения улучшений необходимы специальные ресурсы, которые могут быть собраны из разрушенных вражеских юнитов или найдены в открытом космосе. Купите Iron Sky: Invasion, чтобы остановить вторжение нацистов и захват Земли.

Особенности игры:

  • Космический симулятор с элементами стратегии в реальном времени.
  • Уникальная игровая структура: нет разделения на одиночные миссии. Хотите участвовать в одной большой битве в открытом мире — скачайте Iron Sky: Invasion.
  • Воздушные битвы корабль против корабля без остановки в сочетании с эпичными штурмами гигантских кораблей.
  • Космические дирижабли класса Siegfried.
  • Большое разнообразие классов вражеских кораблей: от могучей Валькирии до грозного Götterdämmerung.
  • Разнообразные классы кораблей, которыми могут управлять игроки: от космических истребителей до тяжелых бомбардировщиков.
  • Различное оружие, как в фильме: лазеры, ракеты и дроны лишь некоторые примеры из широкого арсенала, доступного игрокам.
  • Управление ресурсами: игроки могут собирать части разрушенных кораблей, используя для усовершенствования ценные элементы.
  • Управление энергией: игроку могут передавать мощность корабля между двигателями, щитами и оружием, в зависимости от ситуации.
  • Множество усовершенствований: домашняя станция раскрывает удобную игровую экономику, открывая игрокам доступ к сотнями усовершенствований.
  • Захватывающая 3D вселенная, наполненная впечатляющими эффектами под стать фильму благодаря мощному движку GRACE2.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Iron Sky: Invasion в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Iron Sky: Invasion в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Iron Sky: Invasion сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать