Купить Elements of War. Электронная версия

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Lesta Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
383
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Elements of War. Электронная версия

Эта уникальная стратегическая игра от знаменитого разработчика Lesta Studio уже стала настоящим хитом, снискала любовь игроков и признание критиков. Теперь у вас появилась новая возможность принять участие в сражениях, что в скором времени развернутся на территории Соединенных Штатов Америки!

В результате испытаний новейшего климатического оружия ситуация вышла из-под контроля, правительство и президент погибли под руинами Вашингтона, а к власти пришли вооруженная до зубов террористическая группировка. В сражение с ними вступают сохранившие верность долгу армейские подразделения США, на помощь которым уже спешат передовые части союзных войск Объединенного русско-германо-французского Экспедиционного корпуса Европейской коалиции.

Вас ожидают масштабные битвы на тактических картах площадью до четырех квадратных километров. В игре задействованы современные образцы оружия и боевой техники России и стран НАТО, среди которых танки Т-90 и Abrams, многоцелевые боевые самолеты пятого поколения F-22 Raptor и T-50 ПАК ФА, вертолеты МИ-28 и Apache, а также футуристические погодные элементали, направленно генерирующие стихийные бедствия. Сможете ли вы помочь мирным жителям, объединить страну и восстановить закон и порядок на территории каждого из пятидесяти штатов?

Золотое издание стратегии Elements of War включает как продвинутую одиночную кампанию, так и эксклюзивные бонусы для онлайновых баталий: золотой премиум-аккаунт сроком на один месяц с момента активации, а также уникальное подразделение русского спецназа ГРУ либо американского отряда «Дельта».

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Elements of War. Электронная версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Elements of War. Электронная версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Elements of War. Электронная версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать