Купить Dessert Storm

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
EnsenaSoft
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
72
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dessert Storm

Готовы ли к одной из самых аппетитных игр "Три в ряд", которые когда-либо создавались? В игре "Буря десертов" вы перемещаете десерты так, чтобы собрать трех и более лакомства в ряд. Тогда эти десерты исчезнут, и вместо них появятся другие блюда. Чтобы выиграть, вам нужно освободить от десертов все игровое поле до того, как закончится время. А все то время, пока вы играете, вас подбадривает симпатичный маленький мороженщик.

Игра состоит из 21 головоломки с аппетитной системой баллов и звезд. Каждый раз, когда вы играете (даже если вы повторно играете в ту же головоломку), головоломка принимает совершенно другой вид, поэтому вы обязательно захотите играть в нее снова и снова. А для того, чтобы вы получили максимальное удовольствие, мы добавили "Расслабленный" и супер-бодрящий "Быстрый" режимы, в которые вы сможете играть столько, сколько сможете продержаться в игре. А самое лучшее в этой игре – это то, что вместо того, чтобы набирать лишние калории, вы можете, наоборот, сжечь их к концу игры!

Особенности игры

  • Восхитительная графика и аппетитные десерты в игре, которая доставит радость всей семье!
  • 21 уровень головоломки, ни один из которых не похож на другой.
  • Аппетитная система очков и звезд, разработанная так, чтобы вы смогли лучше сосредоточиться.
  • Скоростной "Быстрый" режим, единственным ограничением в котором является ваша способность подбирать десерты!
  • Приятный "Расслабленный" режим, который даст вам возможность одновременно поучиться и расслабиться в конце трудного дня.
  • Самая жизнерадостная музыка и забавные звуки!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dessert Storm в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dessert Storm. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dessert Storm сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать