Купить Crysis 3

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Crysis 3

Crysis 3 главный шутер 2013 года от легендарной студии Crytek. Вы - суперсолдат Пророк и ваша задача снова стать человеком и отомстить врагам. Действие происходит в накрытом куполом Нью-Йорке. У вас есть нанокостюм - ваша броня и маскировка, сила и скорость, супероружие - высокотехнологичный лук и оружие инопланетян, и уйма врагов - людей и пришельцев. Во время битвы за жизнь и развития сюжета вы узнаете как погиб ваш отряд и вернете себе человеческие способности.

Игра Кризис 3 обладает великолепной графикой благодаря усилиям разработчиков и использованию последней версии движка CryENGINE.

Вам предстоит освоить семь районов Нью-Йорка, который под огромным куполом перестал быть городом. Теперь это джунгли, в которых вам предстоит выживать, попутно спасая человечество от враждебных людей и пришельцев. Доступно 8 многопользовательских режимов, включая любимый игроками режим Место Крушения и новый режим Охотника. Перед вами стоит тяжелая задача. Справится с ней вам помогут земное и трофейное оружие ипонапланетян.

Использованный новый движок CryENGINE позволил воплотить идеи разработчиков и создать потрясающе красивый мир с большой свободой действий и захватывающим геймплеем.

Особенности игры:

  • Семь чудес. Нью-Йорк, накрытый огромным куполом, превратился в настоящие городские джунгли. Освойтесь на территории семи районах и превратите их в свои охотничьи угодья.
  • Оценивайте обстановку, приспосабливайтесь и нападайте. Вас ждут новые открытые уровни и улучшенный нанокостюм, предоставляющий игрокам еще больше свободы. Действуйте скрытно или идите напролом – только вам решать, как действовать.
  • Улучшенный мультиплеер. Экспериментируйте с оснащением нанокостюма и наслаждайтесь новыми игровыми режимами.
  • Самый смертоносный арсенал в истории серии. Помимо мощных земных средств уничтожения  в Crysis 3 вас ждет трофейное оружие пришельцев и великолепный лук.
  • Эволюция CryENGINE. Улучшенная версия движка CryENGINE позволяет воплотить все замыслы творческой команды Crytek и создать роскошную графику и захватывающий вариативный геймплей.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Crysis 3 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Crysis 3. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Crysis 3 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать