Купить Contrast

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Complusion Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
410
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Contrast

Купите игру Contrast и примите участие в увлекательном, полном загадок путешествии, которое проходит в 20-х годах прошлого века. Перемещайтесь между двумя мирами: фантастическим трехмерным и мистическим двумерным.

Девочка Диди любит приключения. Она отважна и независима. К сожалению, отец оставил их с матерью. Но Диди надеется и ждет, что папа однажды снова окажется дома. Как и у многих детей из неблагополучных семей, у Диди есть воображаемая подруга, с которой она проводит все время, пока остается одна. Мать девочки старается сделать все, что в ее силах, чтобы обеспечить беззаботную жизнь своей дочери. Это молодая и красивая женщина с прекрасным голосом, мечтающая стать солисткой в кабаре. И наконец, у нее появляется такой шанс. Возможно в этот вечер она станет звездой. И пока мама пытает счастье, малышка Диди опять одна… Это и есть начало таинственной истории.

Начните распутывать клубок таинственности, купив игру Contrast. Под великолепную джазовую музыку выступите в роли подруги Диди, которую она выдумала сама, и помогите ей разгадать все тайны, связанные с ее семьей.

Особенности игры:

  • Сюжет и мир игры созданы по мотивам фильмов в стиле нуар. Героям предстоит принимать непростые решения, преодолевая предательства, ревность, зависть.
  • Станьте на время воображаемой подругой Диди. Используйте способность мгновенно перемещаться из реального мира в мир теней, чтобы узнать странную и захватывающую историю до конца.
  • Управляя источниками света, искажайте, растягивайте, укорачивайте и комбинируйте тени. Решайте массу сложных головоломок, помогая семье вашей маленькой подруги.
  • Доберитесь до недоступных в реальном мире мест через мир теней.
  • Посмотрите на мир глазами Диди. Это огромная игровая площадка, где в изобилии присутствуют занимательные головоломки и секреты.
  • Магия, интриги, чудеса, поразительное детское воображение и прекрасное музыкальное сопровождение в стиле джаз создают уникальную, одновременно мрачную и завораживающую атмосферу, которой хочется наслаждаться.
  • Саундтрек записан талантливыми джазовыми исполнителями из Монреаля при участии Лауры Эллис, подарившей также свой голос матери девочки.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Contrast в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Contrast в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Contrast сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать