Купить Call of Duty: Advanced Warfare. Digital Pro Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Sledgehammer Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
4411
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Call of Duty: Advanced Warfare. Digital Pro Edition

Состав издания:

  • Call of Duty: Advanced Warfare
  • Call of Duty: Advanced Warfare Season Pass

Call of Duty: Advanced Warfare – шутер от первого лица, один из популярнейших во всем мире представителей жанра. Игра предлагает пройти сюжетную кампанию и продолжить в многопользовательском режиме, где собирается множество игроков.

Сюжетная кампания

Действие игры происходит в недалеком будущем, в середине XXI века. Научный прогресс изменил мир до неузнаваемости. Особенно прогресс коснулся военных технологий. Доминирующей силой на планете стали частные военные компании, начавшие соперничество между собой за мировое господство.

Мы вступим в эту игру в роли рядового Митчелла, простого солдата из отряда, задачей которого является ни много, ни мало навести порядок в Америке.

Нововведения

Игра получила множество нововведений. Если вы хотите самостоятельно попробовать все новые особенности игры, можете купить Call of Duty: Advanced Warfare. Покупка игр в магазине Gama-Gama даст вам возможность накопить бонусные баллы и потратить их на новые игры. Но вернемся к «Зову долга».

Особенности Call of Duty: Advanced Warfare

  • Представьте себе мир будущего, в котором доминируют частные военные корпорации. Их сильные армии сталкивают лбами страны, перекраивают границы и диктуют правила новой войны.
  • Новый элемент игры — экзоскелет — значительно изменили геймплей и механику игры. Игрок получил возможность более свободного перемещения. Солдаты превратились в смертоносное оружие: они сильны, выносливы и быстры. Улучшенная броня экзоскелета делает бойцов менее уязвимыми, а необходимость в отдельных воинских специализациях полностью отпала. Привычный для поклонников серии ход боя изменился: появилась невиданная ранее тактическая свобода.
  • Усовершенствованное вооружение
  • В вашем распоряжении окажется высокотехнологичный арсенал оружия, набор способностей и снаряжение, а также техника, например, такая как дроны и ховербайки. Кроме традиционных боеприпасов доступно уникальное энергетическое оружие.
  • Эта игра совершает эволюцию в своем жанре. Станьте участником высокотехнологичной войны будущего!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Call of Duty: Advanced Warfare. Digital Pro Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Call of Duty: Advanced Warfare. Digital Pro Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Call of Duty: Advanced Warfare. Digital Pro Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать